07.07.2018, 18:18

Популярные бренды спортивных товаров

Ольга Станішевська | Все новости автора

Движение - это жизнь. Не вызывающая возражений аксиома, которой объясняется большая популярность разных видов спорта среди «обычных» людей. А для многих те или иные спортивные дисциплины являются не просто любимым занятием, а и профессией. И спортсмен-дилетант, и его коллега-профессионал нуждаются в хороших товарах для спорта. Гарантированно качественная продукция выпускается известными брендами. Чтобы избежать подделок, ее лучше покупать у официальных дилеров, таких, как магазин meryl.com.ua.

Плавание

Популярные фирмы, выпускающие товары для плавания - Arena, Speedo, Finis, Head.<

  • Итальянская Arena предлагает широкий ассортимент плавок, купальников, очков, шапочек и прочих необходимых аксессуаров. Ее логотип уже давно стал знаком качества.
  • Head - «многопрофильный» производитель премиум-класса, который начинал свою деятельность с изготовления лыж. Но это не мешает ему выпускать сейчас отличные купальники, плавки, очки, шапочки и т. д.
  • Finis - американская компания, славящаяся высокотехнологичными плавательными аксессуарами, которыми пользуются многие профессиональные пловцы.
  • Speedo - еще один американский бренд. Его продукция также отличается неизменно высоким качеством.

Бег, велоспорт

  • Craft - популярный шведский бренд, разрабатывающий замечательное термобелье, лучший из лучших в данной сфере. Предлагает несколько линеек, выполняющих разные функции: согревающую, охлаждающую. Термобелье Craft производится с использованием высоких технологий, оно эффективно выводит влагу, являясь очень комфортным. Популярные среди новичков модели из серии Mix And Match - идеальный выбор для тех, кто только открывает для себя преимущества термобелья.
  • Австралийская фирма 2XU является лидером в производстве спортивной компрессионной одежды, которая помогает сохранить работоспособность, быстрее восстановиться после тренировки или соревнований.

Фитнес-браслеты

Качественные фитнес-браслеты, пульсометры производят Garmin, Swimovate, Fitbit, Jawbone, Polar и другие бренды. Эти устройства позволяют следить за пульсом и прочими показателями. Swimovate Poolmate HR - модель, разработанная специально для занятий в бассейне (хотя она подходит и для других тренировок).

Спортивное питание

Популярный среди спортсменов производитель - Nutrend. Он предлагает широкий выбор гейнеров, протеинов, энергетических батончиков, витаминных добавок. Его продукция восполнит недостающие в организме витамины и минералы, увеличит мышечную массу, придаст сил и энергии.

Футбол

Качественные товары для футбола выпускает японский бренд Mikasa - его мячи соответствуют всем мировым стандартам. А при выборе обуви обратите внимание на бутсы Joma.

теги: