04.11.2020, 12:42

Как выбрать качественные и стильные очки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Очки для многих являются не только офтальмологическим средством для улучшения зрения, но и стильным аксессуаром, дополняющим образ. Интернет-магазин "Восток Оптик" предлагает оптом очки изюмского завода, изделия и аксессуары, футляры от ведущих мировых брендов. Ключевым конкурентным преимуществом фирмы выступает безупречное качество оптики за приемлемую цену. Изготовление очков осуществляется с применением высокого качества линз: астигматических, прогрессивных, поляризованных, компьютерных, асферических, антибликовых, бифокальных, для водителей.

Разнообразие очков и сопутствующих товаров

У каждого человека наступает период, когда необходимо приобрести очки. У одних покупка оптики спровоцирована желанием получить стильный аксессуар для защиты глаз от солнца, других интересуют очки для зрения, чтения, работы за компьютером. Магазин удовлетворит потребности каждого покупателя в качественном товаре.

В каталоге магазина представлены следующие товары:

  • готовые очки;
  • оправы;
  • футляры;
  • аксессуары;
  • линзы;
  • солнцезащитные очки.

В обширном ассортименте можно подобрать оптимальные очки для зрения, для чтения и работы за компьютером, антифары и фотохромные, солнцезащитные очки, а также очки Ray Ban. Предлагаются аксессуары для очков и оригинальные футляры. Оптика в магазине всегда радует приятной ценой и качеством товара. Но прежде чем купить очки, сдедует проконсультироваться с офтальмологом, чтобы четко определить оптическую силу линз, диоптрии, межзрачковое расстояние и прочие важные параметры. Неправильно выбранные очки могут спровоцировать появление рези в глазах, переутомление, появление головных болей, а нередко они приводят к ухудшению зрения.

Стильные солнцезащитные очки

Ключевая задача солнцезащитных очков - защита глаз от яркого солнечного света. И какими бы стильными они не казались, в первую очередь стоит обращать внимание на качество стекла и фильтров. Фактором, который способствует такому разграничению, является светопропускная способность. Она выражается в процентном соотношении количества света, которое проходит сквозь линзы и попадает на сетчатку глаз:

  • До 100% светопропускания - прозрачные линзы, максимально пригодные для использования при облачной погоде.
  • До 80% светопропускания. Предназначены для облачных дней с прояснениями, то есть при переменной облачности.
  • До 43% светопропускания. Для ясной погоды в городских или ландшафтных условиях, но при отсутствии снежного покрова.
  • От 8 до 18% светопропускания. Сильное освещение, любой яркий источник света и отблески – всё это задерживается и не вызывает дискомфортных ощущений.
  • От 3 до 8% светопропускания. Максимальный комфорт ощущается при всеобъемлющем свете: отблески от снега в ясную погоду, яркость поверхности моря или океана.

Стоит купить более чем одну пару солнцезащитных или очков для коррекции зрения. А интернет-магазин оптики всегда готов предложить модный аксессуар для каждой категории и на каждый случай - праздничные и повседневные, для вечеринок или деловых встреч, на море или в горы, а также аксессуары для солнцезащитных очков. А мы предоставим качественный сервис, быструю доставку и лучшие очки в Украине по самым лояльным ценам, а лучше сказать очки недорого.

теги: