09.12.2020, 11:21

Как подобрать стильное платье на Новый год

Ольга Станішевська | Все новости автора

Платье новогоднее – неотъемлемый атрибут самого главного зимнего праздника. Каждая девушка мечтает купить свеженькое платье к новому году, в котором она будет чувствовать себя настоящей красавицей. В каком наряде встречать новый год 2021? Какие цветовые гаммы подойдут для праздничных платьев в год Быка? Чем дополнить новогодний образ? На эти и другие вопросы будем отвечать вместе с магазином модной одежды Issaplus.

Фасоны платьев на любую фигуру

Мы подобрали топ-5 универсальных фасонов. Эти платья для нового года подойдут для любой из девушек независимо от ее типа фигуры.

  1. Платья в пол. Классика, которая превратит любую Золушку в настоящую принцессу. Ведь модели макси придают грации и особой элегантности образу.

  2. С многослойной юбкой. Новогодние платья с юбкой в несколько слоев создадут эффект карнавального образа, легкости и воздушности.

  3. Платье-свитер. Уютный и практичный фасон, который к тому же согреет. Лаконичные модели платьев из шерсти можно украсить широким поясом или тоненьким ремешком.

  4. С завышенной талией. Такое платье женское нарядное подойдет как для худеньких, так и для пышных девушек. Корсеты, оголенные плечи или тонкие бретельки добавят нотку нежности и изящества образу.

  5. С разрезом на ноге. Эти модели позволят кокетливо оголить одну ножку. Они подойдут для девушек, которые хотят быть в центре внимания.

Модные аксессуары, которые украсят образ

Не забывайте дополнять свой образ аксессуарами. Если вы выбрали платье в лаконичном стиле – можете надевать броские и заметные украшения. Если же ваш наряд имеет множество декоративных элементов – вышивки, вставки, рюши, блестки, то украшения лучше подобрать минималистичные, чтобы не переборщить с пестротой.

Помните, что ювелирные изделия здорово перетягивают внимание на себя. Поэтому если есть желание сделать акцент на вечернем платье – аксессуары подбирайте без излишней броскости.

В год металлического быка актуальными станут благородные металлы – серебро и золото, которыми вы можете украсить шею, запястья и пальцы рук.

Блестящий шарфик, шаль или болеро станут приятным дополнением к образу. Волосы можно покрыть блестками или сияющими металлическими украшениями.

Цветовая гамма 2021

Что надеть на новый год, чтобы задобрить белого металлического быка?

Топовыми цветами новогодних нарядов станут белый, все оттенки серого и, безусловно, металлик.

Стихией быка является земля, поэтому коричневый, бежевый, шоколадный и песочный будут также актуальными.

Любитель сочной травки также одобрительно относится к зеленому и изумрудному цветам. Холодный голубой удачно дополнит одежду белого, пепельного и графитового цветов.

Именно в год быка вы можете быть блестящей во всех смыслах. Пайетки, вышивки серебряной ниткой, металлические вставки или узоры из блесток подойдут для образа в новогоднюю ночь.

Серебристые туфли или клатч, блестящий пояс или украшения добавят изюминку в новогодний наряд.

По материалам: https://issaplus.com/