12.12.2020, 16:30

В тренде: самые модные цвета этой зимы

Ольга Станішевська | Все новости автора

 Сейчас тренды задают не только мировые бренды на модных показах, но также звезды street style и блогеры в соцсетях. Если ты хочешь знать, что сейчас модно носить девушкам, тогда эта статья тебе поможет. Сегодня мы расскажем о самых модных цветах женской одежды этой зимы, которые уже стали трендами в сети Интернет, а значит, совсем скоро они наполнят городские улицы.

Lady in red

Использовать все оттенки красного в своих зимних образах можно и даже нужно, особенно в этом сезоне. И речь идет вовсе не о рождественских свитерах. Яркая верхняя одежда, а также модные акценты в виде аксессуаров (ремни, сумки, шапки, шарфы, и д.т.) – не бойся добавить больше ярких красок в свой гардероб! Выбирая красный цвет для зимних нарядов, ты не только будешь выделяться из толпы, но и поднимешь себе настроение.

Насыщенный оранжевый

Чем холоднее становится на улице, тем больше нам хочется добавить тепла своим нарядам. А помогут в этом не только теплые ткани, но также и теплый оранжевый цвет, от одного только взгляда на который душу греют воспоминания о летнем солнышке. Не удивительно, что он стал фаворитом зимы 2020-2021 по версии института цвета Pantone и уже сейчас пользуется высокой популярностью среди инста-блогеров.

Свежий лимонный

Если на «кричащий» красный цвет ты еще не решаешься, попробуй примерить одежду в лимонном оттенке. Свежий и смелый, он также поможет тебе преобразить свой образ. Такой цвет хорошо сочетается не только с соседствующим желтым и оранжевым, то также с ярким розовым. Только посмотри, как он хорош! Ты будешь приятно удивлена результатом.

Все оттенки коричневого цвета

Осенью насыщенный коричневый цвет только начал врываться в наши гардеробы, и зимой эта тенденция будет продолжаться. Наши фавориты – лаконичное базовое пальто и модные кожаные брюки приятного шоколадного оттенка. Эти вещи идеально сочетаются и с классическими цветами, и с модными оттенками сезона, например, с тем же лимонным.

Изумрудный

Этот благородный цвет ассоциируется с роскошью, и при этом производит на окружающих интересный успокаивающий эффект. Тебе не обязательно дожидаться зимних праздников, чтобы примерить зеленое вечернее платье. Этой зимой девушки выбирают самую разнообразную стильную женскую одежду зеленого цвета: от уютных свитеров до эпатажных шуб из эко-меха.

Универсальный беж

Бежевый цвет уже смело можно назвать базовым, и этой зимой без него также не обойтись. От повседневных костюмов до праздничных нарядов и объемных пуховиков – любая вещь в оттенках бежевого смотрится элегантно, и она идеально впишется в твой гардероб.

теги: