15.04.2021, 22:41

Идеальные игрушки-сюрпризы – куклы LOL Surprise

Олег Білоусов | Все новости автора
LOL Surprise

Какой была бы жизнь без сюрпризов? К счастью, в современном мире об этом не стоит беспокоиться. И что еще более важно, взрослые могут и своих детей избавить от таких мыслей. Компания MGA позаботилась о жизни, полной восхитительных сюрпризов, представив потрясающую серию LOL Surprise.

Сегодня на полках магазинов можно найти буквально все, что заставит ребенка улыбнуться, однако, чтобы его удивить, потребуется немного больше усилий. Для этого достаточно спрятать небольшую вещь в красивой упаковке, посеять зерно неуверенности, пробудить воображение – и восторженные эмоции будут гарантированы.

Куклы для девочек отличного качества – это игрушки-сюрпризы куклы LOL Surprise

Игрушки LOL Surprise – это целая линейка товаров, в которых используются изображения популярных кукол LOL. Поэтому они появляются в галантерее, в книжках-раскрасках и на канцелярских принадлежностях, а также во многих различных играх и головоломках компании MGA. Самыми популярными, конечно же, являются сами куклы, упакованные в характерные шары. Они тематически разделены, и каждая серия становится хитом. Тайна и веселье во многом заключаются в том, как упакован LOL Surprise. Разноцветные шары содержат семь сюрпризов, и ребенок, открывая слои упаковки, обнаруживает дополнительные детали, такие как, например, кукольная одежда. Кроме того, вы можете найти другие элементы наряда, инструкции или аксессуары.

LOL Surprise

LOL Surprise – это прекрасный сюрприз, спрятанный в красивой коробке, шарике или капсуле. Ребенок видит красочную упаковку и начинает работать воображение: что же находится внутри? Кукла? Домашнее животное? Что она может делать? Может, меняет цвет? Или плачет? Какая у нее одежда? Затем маленькие ручки нетерпеливо открывают упаковку – и большой сюрприз всегда гарантирован.

Куклы LOL Surprise – это коллекция, разделенная на тематические блоки. Компания MGA, постоянно создавая новые серии сюрпризов, заботится о том, чтобы у вашего ребенка никогда не заканчивалось веселье. Каждая из серий – LOL Surprise Confetti POP, LOL Glitter, Surprise Pets, LOL Surprise Hairgoals Makeover и многое другое – удивляет новыми решениями и интересными идеями. Присмотреть идеальный подарок для девочки можно на сайте интернет-магазина «Будинок іграшок» – крупнейшей украинской сети магазинов игрушек.

LOL Surprise – идеальная идея для подарка

Все игрушки отличаются элегантным исполнением. Качественные сюрпризы и уникальный внешний вид делают продукцию из серии LOL Surprise отличным подарком не только для вашего ребенка, но и на день рождения или именины для его друзей. Пополнение недостающих кукол из серии дает возможность расширить коллекцию, а за счет возможности обмена игрушками между детьми это укрепляет дружеские отношения и, самое главное, делает детство радостным.

Цветные упаковки, в зависимости от серии, содержат семь или девять обернутых элементов, которые ребенок обнаруживает один за другим. Сама упаковка также может быть кукольным домиком и местом, где ее будет хранить ребенок. Мяч, капсула или чемодан содержит куклу, одежду, наклейки и другие аксессуары, а также листовку со всеми куклами из данной серии. Так начинается серьезное коллекционное приключение. Разве вашей кукле не нужна подружка, друг или сестра? А может она мечтает о собачке? И разве не было бы неплохо собрать достаточно кукол, чтобы организовать вечеринку? Это будет настоящий сюрприз!

Обязательно обратите внимание, что продукция LOL Surprise содержит мелкие детали и предназначена для детей от 4 лет.

LOL Surprise