18.06.2021, 22:29

Эксклюзивный мир Dolce & Gabbana

Олег Білоусов | Все новости автора
духи Dolce & Gabbana Rose The One

Бренд Dolce & Gabbana известен практически всем – вне зависимости от рода деятельности и положения в обществе. Этот дизайнерский дуэт начал свою карьеру в 1985 году и сразу произвел фурор в мире моды. Элегантные платья, костюмы, обувь и аксессуары, обогащенные необычными деталями, вскоре сделали бренд Dolce & Gabbana определяющим в мировых тенденциях роскоши. Классика в сочетании с итальянским характером завоевала сердца мужчин и женщин во всем мире, и это продолжается по сей день.

Dolce & Gabbana – синергия итальянских миров

Доменико Дольче, один из основателей бренда, родился недалеко от Палермо, а Стефано Габбана – в Милане. И именно там, в итальянской столице моды, их пути впервые пересеклись. Доменико и Стефано с самого начала говорили на одном языке – не только в плане моды, но и в личных отношениях. Они прекрасно понимали друг друга, благодаря чему также идеально соответствовали своим видениям и планам относительно совместных коллекций.

Не только одежа: парфюмерия Dolce & Gabbana – классика вне времени

Постоянно растущие показатели продаж D&G сподвигли дизайнеров расширить свое производство. В 1992 году были созданы первые духи этой марки, которые, как и одежда, быстро стали синонимом роскоши и итальянской элегантности. Тщательно подобранные парфюмерные ингредиенты, удивительные и в то же время гармоничные сочетания ароматных нот и высокое качество используемых компонентов не заставили долго ждать успеха. Парфюмерия Dolce & Gabbana получила престижную премию Парфюмерной академии в год ее создания.

Женские духи D&G

Согласно убежденности создателей бренда Dolce & Gabbana, женщина – это воплощение чувственности и утонченности в сочетании с элегантностью, уверенностью в себе и обязательно с «коготочками». Именно по этой схеме были созданы одни из самых известных и популярных ароматов этого бренда – Dolce & Gabbana The One. В 2006 году лицом рекламной кампании этого аромата стала сама Скарлетт Йоханссон, что было лишь предвестником начала волны последовательных успехов. Описание роскошного аромата Dolce & Gabbana Rose The One вы найдете на странице https://parfumcity.com.ua/products/dolcegabbana-rose-the-one-100-ml, где также сможете заказать и купить эти духи.

Вскоре после этого был создан мужской эквивалент духов The One – The One For Men. В 2011 году состоялась премьера аромата, который сегодня знают почти все – Dolce & Gabbana Light Blue. Именно он воплотил свое видение в средиземноморские акценты в моде и парфюмерии. Как раскрывается этот аромат, вы сможете узнать на странице https://parfumcity.com.ua/products/dolcegabbana-light-blue-pour-femme-100-ml. По сей день эти ароматы являются одними из самых популярных весенне-летних духов среди женщин и мужчин во всем мире.

Мужская парфюмерия Dolce & Gabbana

Предложения ароматов D&G годами поражают своей универсальностью. Один из самых популярных мужских ароматов, Dolce & Gabbana Pour Homme, выбирают мужчины, которые ценят классическую элегантность, а также те, кто ежедневно выбирает более свободный, повседневный стиль. Ароматы, изначально предназначенные для женщин, – The One (для мужчин) и Light Blue, – стали классикой вне времени.

Дизайнеры Дольче и Габбана делят свои ароматы не только на мужские и женские, но и на повседневные – легкие, и вечерние – элегантные. Первые – это легкий ветерок, бриз, который приносит облегчение в жаркий день и теплый полдень на пляже. Удивительным образом они сочетают в себе воспоминания о солнце и ощущении свежести, которые придают энергии. Вечерние – более тяжелые и выразительные – ассоциируются с бокалом хорошего вина, танцем костра в камине и долгим романтическим танцем с любимым человеком.

В коллекции ароматов Dolce & Gabbana каждый найдет что-то для себя. Независимо от пола, предпочтений и особенного случая, к которому вы готовитесь, можете быть уверены, что итальянские духи всегда будут соответствовать самым высоким стандартам, и среди ароматов D&G вы всегда сможете найти свой – идеальный.