28.06.2021, 11:48

Какой браслет выбрать для подарка? Серебряный

Ольга Станішевська | Все новости автора
серебро браслет

Серебряные браслеты - универсальный выбор, потому что они подходят ко всему и к любому случаю. Браслет из серебра можно носить как повседневно, так и по торжественным случаям. Это хороший подарок как для молодых девушек, так и для зрелых женщин. Ювелирный магазин Срібна країна предлагает серебряные браслеты множества дизайнов, как классических, так и авангардных, так и современных, поэтому не составит труда найти интересное предложение, соответствующее ожиданиям человека, которому мы хотим его подарить.

Какой браслет выбрать для подарка? Изучите основные правила

Размер браслета

Размер браслета зависит от окружности женского запястья. К полученному значению следует прибавить 2 см. Проблема возникает, когда это должно быть сюрпризом, а мы не знаем, какой браслет выбрать для подарка, чтобы его размер был подходящим. Браслет длиной 19 см подойдет женщинам. Однако если вы покупаете подарок более полной женщине, выбирайте вариант на 2 см длиннее. 

Удобное решение, упрощающее выбор размера браслета, - подбор модели на удлинительной цепочке. Он отличается регулируемой окружностью, что позволяет полностью адаптировать его к конкретному запястью. Удлинитель браслета можно купить как отдельный товар. Это очень удобное и очень популярное решение среди клиентов.

Стиль браслета

Ювелирные магазины предлагают огромный выбор браслетов самых разных стилей. Вы можете купить классические серебряные браслеты-цепочки, украшенные бусинками или ювелирными камнями, браслеты пандора, а также ряд других предложений. Если вы не хотите ошибиться при выборе подходящей модели, обратите внимание, какие браслеты женщина носит каждый день. Если такой возможности нет, выберите классический серебряный браслет-цепочку с минимумом украшений. Такой браслет подходит ко всему, ведь его можно носить каждый день и на вечерний выход.

Цвет браслета

Браслет может быть только серебряным, но также может быть украшен разноцветными драгоценными камнями. Если вы знаете, что женщина любит носить украшения с ними, этот выбор будет лучшим. Серебряные браслеты с фианитом - это, конечно , безопасное решение, которое благодаря своей универсальности идеально сочетается с любым цветом наряда.

Оригинальный стиль.

Дамы, которые любят выделяться своими нарядами, обязательно останутся довольны оригинальным, интересным браслетом. Украшения этого типа способны добавить характер любой стилистике. Женщина приобретает уверенность и легко может подчеркнуть свой стиль.

С гравировкой

Если вы хотите сделать индивидуальный подарок, браслет с гравировкой станет отличным выбором. Вы можете написать на нем имя получателя, важную дату или предложение. Такой браслет будет единственным в своем роде. Другого такого не будет ни у кого. Женщина создаст с ним тесную связь и наверняка захочет носить его с любым нарядом. В конце концов, каждый раз, когда она смотрит на него, вспоминает человека, от которого она его получила. Серебряный браслет с гравировкой - универсальный и в то же время уникальный подарок.

теги: