27.01.2022, 10:40

Женские комбинезоны: как и с чем носить

Ольга Станішевська | Все новости автора

Женский комбинезон – практичная и элегантная вещь, за последнее время успевшая полюбиться многим модницам. Сегодня она будет актуальна в гардеробе каждый женщины, поскольку разнообразие комбинезонов позволяет выбрать идеальный для любой комплекции, возраста и роста. Это прекрасное решение для создания образа в любое время года и для любой ситуации, будь то торжественное мероприятие или обычный рабочий день в офисе.

Как выбрать комбинезон

Чтобы выбрать комбинезон женский и остаться довольной, нужно знать об их разновидностях и особенностях, которые позволят подобрать нужный вариант в соответствии с типом вашей фигуры. Рассмотрим наиболее популярные фасоны стильных комбинезонов для женщин.

  1. Брючный. Брючный женский комбинезон нарядный и элегантный, поэтому подойдёт даже для создания праздничного образа: особенно эффектно будет смотреться такая вещь в красной расцветке, тогда как бежевые, серые и чёрные оттенки подойдут для офисных будней. Комбинезон с длинными брючками рекомендуется выбирать женщинам, которые хотят визуально удлинить ноги. Невысоким следует носить брючный комбинезон женский с изящной обувью на каблуках.
  2. С шортами. Женские летние комбинезоны интернет-магазин может предложить в разных вариантах, но самый популярный – это комбинезон с шортами. Низ и верх могут быть разного фасона: например, топ без лямок, длинные шорты до колен. Длину шортиков и тип верхней части комбинезона выбирайте, ориентируясь на особенности своей фигуры. Стройным женщинам подойдут более короткие шорты и модели с открытой спиной, а обладательницам пышных форм – воздушные свободные фасоны.
  3. Джинсовый. Комбинезоны женские из джинсы являются стильным и универсальным вариантом, но здесь надо быть осторожной, чтобы наряд не напоминал рабочую форму. Для этого сочетайте джинсовый комбинезон с романтичными блузками или рубашками, топами. Длину подбирайте в зависимости от типа вашей фигуры. Например, длинный джинсовый комбинезон способен скрыть отсутствие талии и полные бёдра.
  4. С брюками «палаццо». Вечерний нарядный комбинезон женский с брюками «палаццо» представляет собой шикарный предмет гардероба, в большинстве случаев имеющий высокую посадку и струящуюся лёгкую структуру ткани. Великолепно смотрится такой комбинезон на высоких и стройных девушках: особенно выигрышно смотрится он в элегантных бордовых, зелёных, фиолетовых оттенках.

Как носить комбинезон

Чтобы комбинезон сидел как надо, выбирайте его по размеру: он не должен ни висеть на фигуре, ни впиваться в тело. При необходимости делайте акцент на талии с помощью пояса или ремешка, а в прохладную погоду дополняйте кардиганом, кожаной курткой или тренчем.

Не забывайте про правильный подбор обуви: нет необходимости надевать с комбинезоном шпильки, но и узкие брючины в сочетании с полностью плоской подошвой могут визуально укоротить ноги.

Очень много женских комбинезонов разных типов есть на сайте FemZone, где можно выбрать свою модель любимой расцветки: шикарный алый вариант для вечера, уютный розовый комбинезон для дома или строгий офисный вариант в сдержанных тонах.