08.12.2022, 09:41

Часы Тиссот – лучшее вложение средств

Ольга Станішевська | Все новости автора

История наручных часов насчитывает не одно столетие. Время над ними не властно, ведь с годами их популярность не только не уменьшилась, но и многократно возросла пропорционально аудитории. А вот у часов есть власть над временем – иначе чем еще объяснить невероятные достижения, которые совершают мастера? Технологии неумолимо идут вперед, и сейчас на запястье люди носят не просто предмет, показывающий точное время, а нечто большее – и элемент статуса, и множество измерительных приборов, и, конечно, прекрасное украшение.

Вклад Швейцарии в часовой рынок

Серьезную лепту в развитие часового искусства внесла Швейцария. Здесь работают лучшие мастера, создаются невероятные шедевры, делаются открытия. Иными словами, это история, которая творится на наших глазах. Вот Omega с их рекордами точности и сверхпрочной сборкой, выдерживающей подводное давление и космические перегрузки. Вот Rado со своими оригинальными сплавами на основе высокопрочной керамики. Вот Longines, сумевшие запихнуть кварцевый механизм в корпус толщиной меньше 2 мм! Вот часы Тиссот с их оригинальным калибром Swissmatic, сделавшие механику более доступной, и ETA Valjoux, воплощающим механику с автоподзаводом. Есть несколько поводов выбрать аксессуар Tissot для своей коллекции:

  1. Большой ассортимент. Компания выпускает множество моделей в самых разных линейках, и у каждого есть возможность найти что-то для себя. Доступны и классика, и спортивный стиль с кучей функций, и дизайнерские варианты.
  2. Ценовой сегмент. Автоматическая производственная линия позволила снизить стоимость механических аксессуаров, в общем-то, считающихся элитными. Так что разумный ценник – это плюс в копилку бренда.
  3. Репутация. В активе Тиссот – партнерские отношения с NBA, FIBA, A.S.O., организующей велогонку «Тур де Франс», статус официального хронометриста велогонок Джиро д’Италия и Вуэльта Испании, а также различных соревнований по мотогонкам. Разве нужны еще какие-то доказательства точности?

Причин выбрать часы Тиссот предостаточно, а главное – Вектор Д предоставляет такую возможность. В его каталоге собран широкий выбор моделей на любой вкус.

Где искать оригинальные Tissot в Украине

С покупкой наручных часов есть один нюанс – выбирать нужно только проверенного продавца, у которого представлены только оригинальные аксессуары. К таким относится интернет-магазин Вектор Д. В его пользу говорят лицензии известных торговых марок, в том числе и Тиссот. Кроме того, на сайте есть все услуги для удобного выбора часов – подробные поисковые фильтры, онлайн-чат с консультантом и возможность заказать звонок. Кстати, начните поиски с раздела Sale – он обновляется постоянно, и от его предложений невозможно отказаться.

теги: