16.07.2022, 20:33

Эротические гаджеты – когда хочется чего-то новенького

Олег Білоусов | Все новости автора
секс-игрушки

Для одних эротические гаджеты неприемлемы, для других — способ подогреть атмосферу в спальне. Использовать их или нет? Каждая пара принимает это решение самостоятельно. Однако стоит помнить, что в сексе самое главное – это отношения, а секс-игрушки – лишь дополнение.

Секс как развлечение

Половой акт выполняет три основные функции:

  • биологическая (репродуктивная),
  • психологическая (создание связей),
  • социологическая (развлекательная).

Каждая из них одинаково важна, и только когда они реализуются вместе, обеспечивают цельную, приносящую удовлетворение сексуальную жизнь. Удовлетворенность общением и своей сексуальностью приносит большую открытость к изменениям и, как следствие, противодействие рутине и скуке в постели. Секс – это часть отношений с другим человеком, а также форма игры. Предполагается, что это развлечение, удовольствие и удовлетворение. Если эротические гаджеты могут помочь, может быть, стоит их использовать?

Что такое эротические гаджеты?

Эротические гаджеты – это широкий ассортимент различны интимных товаров, предназначенных для разнообразия полового акта. Их можно разделить на три группы:

  • интимные игрушки для нее,
  • интимные игрушки для него,
  • секс-игрушки для пары.

Для чего используются секс-игрушки

Эротические гаджеты выполняют различные функции. Некоторые, такие как знаменитые меховые наручники, позволяют сексуальным фантазиям ожить. Другие предназначены для стимуляции и массажа эрогенных зон. Их главная цель – подарить удовольствие от секса.

Секс-игрушки могут стать отличным дополнением вашей интимной жизни, а широкий ассортимент позволяет выбрать что-то, соответствующее убеждениям и предпочтениям вашей пары. Помимо забавных аксессуаров, костюмов и нижнего белья, секс-шопы также предлагают ароматические свечи, массажные масла, духи и афродизиаки, а также лубриканты. Это отличный способ запустить прелюдию, но также будет много дополнений для «основного блюда».

Секс-игрушки для нее

Некоторое время назад, благодаря Шарлотте из «Секса в большом городе», самым известным секс-гаджетом был кролик-вибратор. В настоящее время более популярны звуковые стимуляторы и фаллоимитаторы. Это искусственные члены, не вибрирующие и не пульсирующие, но водонепроницаемые. В этой категории также широко используются реалистичные вибраторы, которые практически на все 100 похожи на эрегированный мужской член. Реальный цвет и размер, форма, нежный материал, вены и изгибы – такая игрушка способна удовлетворить даже самых искушенных женщин.

Заслуживают внимания также «шарики гейши» или тренажер Кегеля, который помимо обогащения интимной жизни еще и позволяет тренировать мышцы тазового дна. Аналогичную функцию выполняют вибрирующие яйца. Эти управляемые смартфоном пикантные гаджеты для вагинальной стимуляции можно использовать во время секса на расстоянии.

секс-игрушки

Секс-игрушки для него

Ассортимент для мужчин не менее богат. Среди секс-игрушек для него, кроме стимуляторов, есть еще массажеры простаты (железы, считающейся мужской точкой G) и накладки на член, улучшающие кровообращение и продлевающие продолжительность полового акта. Есть довольно много других доступных гаджетов, которые работают в этой области: например, лассо, гели и другие смазки, а также помпы.

Интересные секс-игрушки для пар

Романтический вечер может начаться с чувственного массажа, а может и с чего-то более креативного. Широкий выбор эротических гаджетов вдохновляет устроить что-то интересное и неожиданное. Наручники, пояса и веревки, наборы эротических перьев, маски, повязки на глаза и даже качели – вот лишь несколько примеров. Помимо классических секс-игрушек для пар, стоит также отметить игры для вечеринок и красиво иллюстрированную Камасутру.

Эротические гаджеты: оно того стоит?

Стоит ли инвестировать в эротические гаджеты? Это зависит от личных предпочтений, убеждений и мотивации. Самое главное ничего не делать насильно, в несогласии с собой или мнением партнера. Секс-игрушки могут стать отличным дополнением к сексу, особенно когда речь идет о рутине и скуке. Правильно подобранные (и хорошего качества!) игрушки, доступные в широком ассортименте в интернет-магазине интимных товаров Kamarati.com.ua, подарят массу удовольствия и, возможно, даже незабываемые впечатления. Однако чаще всего это определяется чувствами и отношением между партнерами. Все остальное – только дополнение.