25.08.2016, 09:37

Модные платья осенне-зимнего сезона 2016-2017

Олег Білоусов | Все новости автора

Платье - это, без сомнения, наиболее женственный элемент гардероба. Как подобрать платье по фигуре? Как не прогадать с длиной? Разберем, какие цвета и фасоны будут популярны в грядущем осенне-зимнем сезоне.

Платья можно носить практически по любому случаю - ежедневно и на вечеринку, на прогулку и на работу. Сейчас наиболее стильными являются платья расклешенные вниз от талии, а также платья-футляры. Сшитые из мягкой ткани, они являются абсолютным хитом будущего холодного сезона. Если вам не нравятся яркие расцветки, выбирайте платье однотонное, но всегда помните, что его нужно подчеркнуть бижутерией, обувью и сумочкой.<

Самые модные фасоны

На волне возврата к ретро дизайнеры одежды обращаются к самым разнообразным идеям. Благодаря этому осенние платья без проблем можно подобрать по своей фигуре. В этом поможет оптовый интернет-магазин "MEDINI-ORIGINAL". Здесь даже самый придирчивый покупатель сможет выбрать модель для любого случая. В каталоге магазина можно найти и легкие летние платья, и модели на каждый день, и эксклюзивные изделия для торжественных мероприятий, и варианты делового стиля, а также модели оригинального кроя и дизайна, которые порадуют самых искушенных модниц.

Дизайнеры утверждают, что в этом сезоне наиболее универсальным является крой в виде буквы А: он выгодно подчеркивает талию, но в то же время прячет слишком широкие или узкие бедра. Трапецевидные платья являются очевидным повторением стиля первой известной модели Twiggi. Такого рода модели отлично смотрятся на высоких и худеньких девушках. Если хотите спрятать несколько лишних килограммов, сделайте ставку на платья с ровным кроем. Такие классические фасоны, как платье-футляр или платье-кардиган, феноменально выручат вас в этом трудном деле.

Цветовые решения

Исследовательский институт цвета Pantone признал, что в этом году будут доминировать спокойный голубой и кварцевый розовый цвет. Сопутствовать им будут другие светлые тона, такие как лимонный, персиковый или соломенно-желтый. Если вы ни в одном из этих цветов не чувствуете себя уверенно, возможно, вам придутся по душе спокойный беж, карамель или коричневый.

Платье в стиле бохо

В этом сезоне будут доминировать интенсивные цвета, но найдется кое-что и для фанаток стиля бохо. Характерное для этого стиля легкое платье чаще всего бывает в приглушенных и спокойных тонах. Доминирует цветочный дизайн, но встречаются также и геометрические формы. Хотя для данного вида одежды наиболее типичной является длина макси, дизайнеры не ограничиваются только этим вариантом. Благодаря этому вы можете выбрать короткую обтягивающую тунику или платье до колен.

Новейшие тренды характеризуются разнообразием стилей, фасонов и очень широким спектром доступных цветов. Благодаря этому осенние платья легко подобрать в соответствии со своей фигурой, любимой цветовой гаммой и другими предпочтениями. Уже знаете уже, какую модель выберете? Может, вам уже кое-что приглянулось?