14.12.2016, 00:12

Must-Have: 5 соблазнительных ароматов для женщин

Ольга Станішевська | Все новости автора

При правильном выборе женщиной духов, аромат манящий и загадочный задерживается в комнате, влияя на наше воображение. Не носите один и тот же аромат всегда. Попробуйте различные, чтобы они соответствовали вашему настроению.

Никогда не покупайте духи на основе первого впечатления, когда обрызгаете кожу, потому что аромат будет меняться с течением времени. Например, верхние ноты, как правило, длятся около десяти-пятнадцати минут. Средние ноты приходят после того, как верхние ноты стерлись и будут длиться еще от тридцати минут до часа в зависимости от духов. Базовые ноты приходят после, и это те ароматы, которые останутся с вами на протяжении всего дня.<

Acqua di Gio от Giorgio Armani для женщин

Acqua di Gio означает "вода радости" на итальянском языке. Свежий, водный аромат дебютировал в 2010 году и захватывает чувством радости и счастья. Верхние ноты включают в себя прохладную мяту, теплый коричневый сахар, цедру и итальянский лимон. Средние ноты включают жасмин, росу пиона и розового перца. Базовые ноты: кедр и лабданум. Этот запах, действительно, освежающий с ярко выраженной мятой, кедром и коричневым сахаром. Это будет идеальный аромат в летнее время.

Juliette Has A Gun Lady Vengeance

Эту «Леди месть» надо попробовать чувственным и дерзким женщинам. Два вида розы в основе аромата. Средние ноты бергамота и лаванды. И завершают шлейф сладкая ваниль, мускус и амбра. Этот Джульетта с пистолетом парфюм добавит вам уверенности в себе и принесет успех. Lady Vengeance стала одной из самых продаваемых в коллекции бренда, созданного правнуком Нины Риччи.

Juicy Couture Viva La Juicy

Этот аромат веселый, мистический и энергичный. Он идеальный для того, кто любит сладкие цветочные ароматы. Верхние ноты мандарина и лесных ягод; средние ноты жимолости, жасмина и гардении; базовые - амбра, ваниль, сандаловое дерево и пралине. Эти духи очень стойкие. Хороший аромат для использования зимой.

Candy от Prada

Созданные в 2011 году Prada Candy - чувственные карамельные духи. Аромат включает: бензоин, карамель и мускус. Бензоин -это древесная смола и камедь, пахнет ванилью и кожей. Этот аромат идеально подходит для романтического свидания ночью, потому что он имеет очень ожидающий, мягкий, уютный запах.

Light Blue от Dolce & Gabbana

Light Blue на рынке с 2001 года и считается классическим. Это идеальный свежий, легкий летний аромат. Верхние ноты включают зеленое яблоко, сицилийской кедр и колокольчики. Средние ноты включают жасмин, белую розу и бамбук. Базовые ноты включают кедр, амбру и мускус. Некоторые люди могут обнаружить прохладный и освежающий аромат лимона в этом аромате, но в нем нет лимона.

теги: