29.01.2017, 09:55

Какие вещи должны быть у подростка

Дарья Фетисова | Все новости автора

Старшее поколение довольно скептически относится к современным молодежным нарядам. Растянутые свитера, короткие юбки, порванные джинсы просто сводят с ума тех, кто в свое время носил длинные платья и покрывал голову платком.

одежда юностьВремена меняются и мода не стоит на месте. Сегодня молодежь предпочитает наряды, которые сочетают в себе красоту и качество. Многие отдают предпочтение спортивному стилю. Покупая качественную и современную одежду, они выглядят модно и оригинально. Футболки, толстовки, спортивные штаны, шапки с логотипом «юность» имеют отличное качество и пошиты с соблюдением всех требований. Если вы купите своему взрослому ребенку такую одежду, он несомненно увидит в вас единомышленника и поймет, что вы разбираетесь в молодежной моде.<

Какие вещи должны быть у современного подростка

Чтобы выглядеть стильно и не сильно отличаться от сверстников, в гардеробе у ребенка обязательно должны присутствовать джинсы, несколько брюк, майки и футболки, свитера, толстовки, спортивный костюм. Девушкам, конечно же, необходимы платья, юбки, шорты, леггинсы и много аксессуаров.

Большое значение современные дети уделяют обуви. Это у старшего поколения были только сапоги, туфли, босоножки и комнатные тапочки. Сейчас обувная полка, помимо озвученного, завалена балетками, кроссовками, мокасинами, сланцами, ботфортами и др.

Подростки очень любят уличную моду, когда присутствует некая небрежность сочетаемая с удобством. Создать цельный образ помогают аксессуары. Это могут быть оригинальные головные уборы, украшения из бисера, разнообразные небольшие рюкзачки и очки. Если говорить о зимних месяцах, то это модные шапки, броские перчатки и утепленные колготки с рисунками.

Какой стиль одежды выбрать для подростка

Пытаясь нарядить сына и дочь в одежду, которая нравится вам, вы рискуете нажить себе «врагов». Подростки уже сами решают, как им одеваться и в каком стиле. Однако вы не прогадаете, если купите ребенку наряды с элементами спортивного стиля. Они никогда не выходят из моды и пользуются популярностью во все времена.

Как бы не одевались ваши дети, их внешний вид не должен поддаваться критике. Наряды отображают их внутреннее «я» и нужно уважать их выбор. Умные родители могут подсказать, что подходит ребенку, а от чего стоит отказаться. Но они ни в коем случае не должны навязывать свое мнение! Если вам не нравится новая футболка или порванные шорты, постарайтесь посмотреть на них глазами подростка и вы поймете, что это красиво и стильно.

теги: