19.08.2017, 09:59

Выбор вечернего платья: идеальный образ для особенных случаев

Дарья Фетисова | Все новости автора

В особые дни, такие как день рождения, юбилей или свадьба подруги хочется выглядеть особенно красивыми. Идеальный образ создается с помощью макияжа, обуви, аксессуаров и, конечно же, изысканного вечернего платья.

Если наряд подобран неправильно, то он будет смотреться нелепо. Поэтому важно обращать внимание не только на цвет и фасон изделия, но и учитывать особенности фигуры.<

Для женщин с округлыми формами идеальным будет платье, имеющее форму трапеции с минимальной шириной.

Для обладательниц широких бедер также лучшим вариантом будет платье-трапеция с V-образным вырезом. Такой вырез добавляет в образ сексуальности и визуально удлиняет шею. У девушек невысоко роста такой наряд обязательно должен быть в гардеробе.

Часто многие задаются вопросом где купить вечернее платье в Киеве, ведь выбор салонов огромен, а хочется найти не только красивую, но и качественную вещь. Самые красивые и брендовые вечерние, свадебные, коктейльные и выпускные платья лучше всего приобретать в свадебных салонах «Fashion Bride». Здесь представлены модели от ведущих дизайнеров Украины, США, Испании и Турции. На сайте fashionbride.ua вы найдете оригинальные наряды. Сеть салонов дорожит своей репутацией, поэтому не предлагают приобрести их копии.

Вечерние платья от остальной одежды отличает крой и используемый материал. При их выборе изначально нужно учитывать особенности фигуры, цветотип внешности и опираться на современные тенденции моды.

Наиболее элегантно смотрятся длинные платья, для пошива которых используется шифон, шелк и нежное кружево. Если девушка стройная, то ей в первую очередь необходимо делать акцент на талии, которая подчеркнет все достоинства. В зависимости от ситуации можно отдавать предпочтение соблазнительному декольте или выбирать более сдержанные модели.

Практически каждой девушке свойственно купить платье, а уже после задуматься «куда же в нем пойти?». Важно выбирать наряд, соотвествующий требованиям посещаемого мероприятия.

Вечерние длинные платья будут уместны для таких событий как:

  • Свадьба
  • Выпускной вечер
  • Ужин в ресторане
  • День рождения
  • Тематическая вечеринка
  • Поход в театр

Для того, чтобы выглядеть идеально и скрыть недостатки, можно выбрать классический вариант — платье черного цвета. Однако разнообразие оттенков поможет подобрать именно свой вариант, в котором вы будете смотреться просто превосходно!