06.10.2017, 14:19

Как подобрать цепочку в подарок для мужчины

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Выбирая золотую или серебряную цепочку мужчине в подарок, помимо выбора правильного переплетения, мы часто задаемся вопросом, какую длину выбрать.

Где купить ювелирные изделия?

Огромный выбор золотых и серебряных цепочек на шею предлагает ювелирный интернет-магазин "Ювелірне Мистецтво" в Киеве. На сайте магазина https://umgold.ua/catalog/tsepochki/ вы можете приобрести недорогие изделия, такие как: мужские и женские цепочки, цепочки с крестиком или подвеской и много других интересных ювелирных изделий.<

купить серебряную цепочку в украинеСтоит отметить, что многие покупатели ювелирных изделий не могут приобрести его не примерив, или не потрогав руками. Поэтому интернет-магазин "Ювелірне Мистецтво" открыл 5 оффлайновых одноименных магазинов, в разных районах Киева, где можно примерять и получить отобранный товар. Так же действует доставка по Украине.

Как выбрать цепочку в подарок

  • Выбирая цепочку для мужчины, первое, что нужно проверить, это размер воротника в рубашках, которые носит получатель. Для мужчин с окружностью шеи менее 40 см длина цепи составляет 45 см. Такой вариант не будет вызывать дискомфорта и эстетично смотреться на шеи. Мужчины с более широкой шеей, около 45 см и более, подойдут цепочки длиной около 55 см (или более в зависимости от индивидуальных предпочтений).
  • Второй важный вопрос, который следует учитывать при выборе цепи, заключается в том, будет ли цепочка носиться как отдельное изделие или как набор с подвеской. В ситуации, когда короткая цепь добавлять подвеску к ней не имеет смысла, она не будет выглядеть слишком элегантной. Для подбора комплекта лучше выбрать цепочку более длинную, чтобы избежать неудобного ношения и менее эстетического эффекта.
  • Вы также должны рассмотреть ширину цепи. В ситуации, когда цепь не очень широкая и длинная может показаться дамским вариантом. Поэтому, если вы решите использовать более длинную версию (например, 50 см), вы должны убедиться, что она имеет ширину не менее 1,5 мм, так что оптические пропорции не мешают представлению переплетения. Этот принцип также работает в другом направлении.
  • Не забудьте также обратить внимание на переплетение цепи. Выбирая цепочку для мужчины, лучше выбрать цепочку с большим широким плетением, хорошо подходящую для мужского стиля.
теги: