09.02.2018, 07:47

Как выбрать хороший женский кошелек

Женский кошелек может многое рассказать о своем владельце. Несмотря на то, что его прямое назначение - хранение денег, для женщин кошелек является еще и стильным, практичным аксессуаром, важным дополнением образа, предметом, подчеркивающим индивидуальность владелицы. Поэтому к выбору женщины подходят ответственно, тщательно и обдуманно.

К кошелькам все женщины предъявляют следующие требования: они должны быть удобными, функциональными, красивыми и стильными. Важными факторами является также размер, форма, цвет, материал изготовления и, конечно же, цена.<

karmanchik.com.ua/zhenskie-koshelki-optomСовременные производители предлагают сегодня огромный ассортимент женских кошельков различных моделей. Выбрать один на все случаи жизни просто невозможно. Многие женщины предпочитают иметь несколько вариантов. Различные кошельки, как аксессуары, будут уместны в разных ситуациях. Большое разнообразие стильных женских кошельков представлено в интернет - магазине «Карманчик», где вы без труда подберете себе аксессуар под свою сумочку, определенный наряд и даже под настроение.

При выборе и покупке кошелька прежде всего нужно, чтобы он нравился. Но стоит обращать внимание на другие немаловажные детали:

Материал изготовления.

Он может быть самым разным. Но чтобы вещь служила долго, стоит обратить внимание на кожу. Цена такого кошелька достаточно дорогая, но он стоит таких денег. Первоначальный внешний вид кожаного изделия сохранится долго, даже при активной его эксплуатации.

Модели из кожезаменителя очень популярны среди современных женщин. Кошельки из них красивые, но не долговечные. Стоят они недорого, поэтому вы сможете легко их менять. Девушки, которые предпочитают спортивный стиль, чаще всего выбирают кошельки из винила или нейлона. Этот материал более прочный.

Текстиль также недолговечный материал. Зато дизайн кошельков из текстиля очень разнообразный. Можно выбрать красивый оригинальный аксессуар, декорированный камнями или с красивой вышивкой.

Практичность и функциональность.

Важное качество, он должен быть удобным в использовании и вместительным. Для современной женщины важно, чтобы в кошельке помещались не только денежные купюры, но и банковские и дисконтные карточки, визитки. Этим требованиям отвечают кошельки - «конверты», наиболее популярные в последнее время. Единственный недостаток - это модели больших размеров и могут поместиться не в каждой женской сумочке.

Цвет кошелька способен притягивать энергию денег, то есть в нем всегда будут водиться деньги. Может это и предрассудки, но такое утверждение существует издавна. Благоприятными считаются красные, коричневые, желтые и золотистые цветовые гаммы. Нежелательно иметь кошельки зеленых, голубых и синих оттенков.