09.02.2018, 09:56

Выбираем зимнюю куртку для девочки: на что обращать внимание?

Дарья Фетисова | Все новости автора

Каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее. Счастливые дети получают заботу и внимание, хорошее образование и ценные советы, которые пригодятся во взрослой жизни. Пока ребенок учится в школе мамам и папам главное, чтобы он, в первую очередь, был накормлен и одет.

При выборе одежды родители обращают внимание на ее внешний вид, качество и практичность. Если речь идет о зиме, то она должна быть теплой и не стеснять движений.<

Дети очень быстро растут, поэтому их гардероб приходится часто обновлять. Это, в частности, касается и зимних курток. На рынке они представлены в широком ассортименте на любой вкус и цвет. Когда вы приобретаете их осенью, цены на многие модели «кусаются» и это не удивительно, так как на пороге зима и вы вынуждены будете сделать покупку. Но есть другой вариант – приобретать зимние вещи ближе к весне или летом. Качественные зимние куртки с хорошими скидками можно найти в интернет-магазине детских товаров bambino.

Выбор куртки для девочки: на что обращать внимание?

https://bambinoclub.com.ua/odezhda-dlya-devochek/kurtki-zimnie/В первую очередь, конечно же, на качество! Не жалейте средств на ребенка, лучше сэкономьте на чем-то другом. Не забывайте о скидках!

При выборе важно определится с фасоном. В зависимости от возраста ребенка, интересуйтесь его мнением – спрашивайте, какая модель и какой цвет ему нравится.

Взрослым нужно обращать внимание на материал, из которого пошита верхняя одежда. Куртки не должны мокнуть и продуваться. Важную роль также играет утеплитель, от его качества зависит насколько комфортно будут чувствовать себя дети в период сильных холодов.

Добротные брендовые вещи можно определить по качеству пошива. Они идеально прострочены и не имеют торчащих ниток.

Также нужно обращать внимание на застежки, пуговицы, шнурочки, карманы и т.д. Если вы покупаете вещь на рынке, то можете лично проверить, как работает молния и надежно ли пристегнут капюшон. При заказе товара в онлайн-магазинах, уточняйте все детали у продавцов-консультантов. Сайты, которые дорожат своей репутацией, никогда не пришлют вам бракованную вещь.

При выборе размера, помните, что под курткой ребенок будет носить теплый свитер или кофту, поэтому модель «впритык» не подойдет. Зимняя верхняя одежда должна быть свободной, но при этом, не свисать. Если в куртке предусмотрены манжеты, то они не должны передавливать запястье.

Правильно выбрать зимнюю куртку для девочки не сложно. Главное – знать, на что обращать внимание!

теги: