09.04.2018, 13:12

Женские сумки: модные модели весна-лето 2018 года

Дарья Фетисова | Все новости автора

Женщина и сумка – понятия неразделимые! Это не просто модный аксессуар, а крайне необходимая и практичная вещь. Представительницы прекрасного пола умудряются вместить в ней все, что только можно: кошелек, косметичку, смартфон, лак для волос, документы и так далее.

Сумок в гардеробе может быть очень много – от клатчей до больших плетеных. Важно разделять их в зависимости от события! Для торжеств подойдут маленькие изящные сумочки, которые идеально дополнят ваш образ. Для рабочих будней нужна сумка средних размеров, в которую можно вместить документы. Разнообразие сумок различных брендов на сайте https://modnotak.com.ua/ позволит выбрать необходимую модель без особого труда. Дизайнеры продолжают удивлять своим креативом и предлагают самые актуальные варианты сезона весна-лето 2018.<

«Микроскопические» модели

Дизайнеры изготавливают миниатюрные модели сумок, в которые можно вместить только телефон и ключи от дома. Такой вариант будет незаменимым на прогулке. Очень удобная модель для людей, которые не любят объемные сумки.

Сумки-оверсайз

Они очень удобные и практичные. В 2018 году такие сумки стали очень большими и имеют много различных украшений. Кому-то они могут показаться достаточно броскими, однако удобство и вместительность делают их незаменимыми для девушек, которые занимаются спортом или молодых мамочек.

Сундучки и чемоданы

В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на сумки, имеющие четкие геометрические формы. К примеру, это могут быть небольшие чемоданчики. Они не имеют ничего общего с громоздкими дорожными чемоданами! Такие модели очень изящные, украшены стразами и другими аксессуарами.

Круглые формы

Хитом этого сезона являются сумки круглой (полукруглой) формы. Они могут быть однотонными или иметь яркую расцветку.

Сумка на поясе

Такой вариант весьма оригинален. Небольшая сумочка носится на поясе и идеально дополняет образ представительниц прекрасной половины. Эта модель подойдет для повседневной жизни, а также будет красиво смотреться с вечерними платьями.

Прозрачные модели

Если вы не хотите скрывать содержимое сумки, тогда выбирается супермодные прозрачные модели. Этот дизайнерский ход оценили модницы со всего мира.

В гардеробе у каждой девушки должна быть не одна сумка. Поэтому вы можете приобрести многие варианты и сделать каждый образ неповторимым. Не за горами лето - пора позаботиться и о пляжных сумках, которые представлены на рынке в разных формах и расцветке.