16.07.2018, 20:37

Одежда для беременных: как выглядеть модно и привлекательно во время беременности?

Олег Білоусов | Все новости автора

Еще не так давно женщины тщательно скрывали свою беременность под просторной мешковатой одеждой. К счастью, эти времена уже прошли. Миф о том, что беременная женщина не может быть модной, давно развенчан, и сегодня один за одним появляются магазины с нарядами для беременных. Как одеваться во время этих девяти месяцев будущей маме, чтобы чувствовать себя комфортно и одновременно женственно?

Одежда для беременных в первую очередь должна быть удобной. Означает ли это, что будущая мама не может быть модной? Конечно же, нет! Современные дизайнеры одежды для беременных женщин тщательно следят за мировой модой, благодаря чему будущие мамы в предстоящие 40 недель могут чувствовать себя привлекательными и элегантными. Женщины могут выглядеть стильно и привлекательно все это время вместе с модным интернет-магазином для беременных «MonaMoon». Компания делает ставку на удобство, комфорт и элегантность, которые так необходимы женщине при беременности, чтобы чувствовать себя свободно и в то же время оставаться привлекательной при меняющейся внешности. В «MonaMoon» в широком ассортименте представлена элегантная одежда для беременных из экологичных тканей в разных стилях и для разных сроков беременности.<

Что охотнее всего выбирают беременные женщины? Конечно же, платья!

Чаще всего для женщины в этом положении наиболее предпочитаемым элементом гардероба является платье. В первую очередь, это очень удобно и практично, особенно во время весны или жаркого лета. Не стоит инвестировать в платья на один день. Сегодня во многих коллекциях можно найти любой покрой, меняющийся вместе с растущим животиком. Беременным женщинам в поисках модного платья на лето необходимо обращать внимание также на материал. "Дышащие" и мягкие ткани идеально подойдут для жарких дней. В это время нужно руководствоваться в первую очередь принципом удобства, а фасон не должен стеснять движений.

Длинные платья - это отличное предложение для беременных женщин. Платья-макси в стиле ампир с завышенной линией талии прямо созданы на лето для будущих мам, а нежные материалы и женственные рукава придадут силуэту воздушности и легкости. Еще один плюс этого неувядающего стиля в том, что благодаря своей универсальности, платья-ампир могут с успехом носиться и после родов. Платья из шифона в греческом стиле с умеренной драпировкой - также модное в этом сезоне предложение для женщин с животиком.

При беременности делайте ставку на комфорт

Однако, платье - это не единственная одежда для беременных. Не создавая беспорядка в гардеробе, беременная женщина может также с успехом носить воздушные расклешенные юбки, которые после исчезновения живота будут выглядеть воздушными и женственными на стройной фигуре.

Поскольку одежда для беременных не должна стеснять движений будущей мамы, крайне практичным выбором станут всевозможные туники или свободные рубашки. Отличным дополнением такого образа будут леггинсы из стрейчевой ткани с высокой талией.

Особенно важным является также подбор соответствующей обуви, которая в связи с акцентом на комфорт не обязательно должна быть спортивной. Идеальным решением в этом случае станут балетки или босоножки на небольшой танкетке. Они и не будут нагружать позвоночник будущей мамы и, кстати, станут универсальным дополнением для любого женского гардероба после родов.