05.01.2019, 12:54

Создайте праздник: воздушные шары для декора вечеринок

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ни одна вечеринка не обходится без воздушных шаров. Будь то юбилей, свадьба или день рождения, гелиевые шары - идеальный способ создать праздничную атмосферу.

У IDEA всегда отличные идеи для вечеринок, и здесь знают, как создать самые запоминающиеся моменты вашей жизни еще более увлекательными. С использованием разноцветных и тематических воздушных шаров с реквизитом можно украсить все - от праздничных и банкетных залов до детских вечеринок.
На сайте вы можете заказать гелиевые шарики в Харькове, выбрав из большого ассортимента дизайнов на любой случай. IDEA доставит великолепный декор к вашему порогу в тот самый момент, который соответствует вашим требованиям для вечеринки.  <

Виды декора из шариков

Входная арка - это идеальный декор из воздушных шаров, который приглашает ваших гостей на вечеринку или корпоратив. Ничто так не кричит "заходи и наслаждайся праздником", как входная арка.

Воздушные колонны - отличная идея для входа и декора всей комнаты. Они показывают гостям, где они должны войти на вечеринку, тепло приветствуют и задают тему. Наполненные гелием шарики могут быть корпоративных цветов. На колоннах сверху можно разместить звезду из фольги или тематический воздушный шар.


Обрамление сцены шарами привлекает к ней внимание. Создание области с воздушным декором позволяет вашим гостям знать, что здесь произойдет нечто важное.
Воздушные шары в виде навеса танцпол танцпол для гостей.


Самый популярный способ украсить вечеринку, торжество или корпоративное мероприятие -  разместить на потолке гелиевые шарики. Они обеспечивают атмосферу в комнате и могут быть повешены так низко или высоко, как вам нравится. 


В помещении с высокими потолками можно закрепить сетку с шариками, и выпустить их во время важного объявления, а на свадьбе, когда новобрачные танцуют первый танец в качестве мужа и жены. 
Гелиевые декорации в форме букетов собираются из разных вариантов шаров: обычных разноцветных, из фольги, с внутренним наполнением шариков, разных форм (звезды, сердца). 


Большой воздушный шарик для декора вечеринки с гелием в форме звезды, сердца или круга можно персонализировать с помощью сообщения. 


Декор из воздушных шариков может быть тематическим, чтобы украсить вечеринку, корпоративное мероприятие. Свяжитесь с командой IDEA, чтобы воплотить в жизнь ваши идеи.