06.02.2020, 18:21

Самый модный маникюр 2020 года

Татьяна Землянко | Все новости автора

Красивые ухоженные пальчики, модный маникюр сопровождают прекрасную половину человечества везде: на работе и отдыхе, в повседневной жизни и на торжествах, на деловых и романтических встречах. Сегодня, милые дамы, мы обсудим супермодный маникюр в этом году.

Сделаем обзор нескольких дизайнерских идей, которые помогут вам выбрать красивый и модный маникюр, в согласии с вашим предпочтением.

Читайте также: Какой маникюр сделать к 8 марта?

Длинные ногти

Любительницы длинных ноготков, ваш стиль остается в моде: овальные и заостренные, квадратные, с разнообразными рисунками и узорами. Отращивать ногти не обязательно, их можно наклеить или нарастить.

Короткие ногти

В тренде в этом году, конечно, остаются и короткие ноготки, потому как не всем подходят длинные по разным причинам. Цветовая палитра цветов лака, по-прежнему, зависит от сезона.

Идеи дизайна и модные тенденции маникюра

Одним из самых модных оттенков в этом сезоне считается переливающийся перламутровый цвет. Весенне-летний период радует яркими цветами, осенне-зимний - холодным и матовым оттеноком. Такие цвета как красный, черный, белый, золотой и серебряный пользуются особой популярностью и остаются в моде.

Читайте также: Модные цвета для весеннего маникюра

Не бойтесь играть разноцветьем, сделав однотонный маникюр и выделив один ноготь другим цветом. Свежий подход в создании модного стиля нашел себя и комбинированном маникюре с изображением глазиков и лиц. Росписи на ногтях дают возможность проявить специалисту все свое мастерство - это портреты, цветочные мотивы, пейзажи, городские панорамы. Художественная роспись включает в себя узоры, геометрические фигуры и этнические мотивы.

Изумительно красиво смотрится декорирование ногтей - хрустальная крошка, стразы, бульонки, с фольгой и слюдой, а также лепка. Нюдовые оттенки будут актуальны весь сезон независимо от времени года. Ваш любимый французский маникюр разнообразьте разными цветами, а также в стиле амбре с переходом от белого к нюдовому, с вензелями и кружевами.

Для тех, кто любит блистать, есть отличный вариант маникюра с блестками, мелкими точками или полоской, на весь ноготь, по краю ногтя или возле кутикулы. Есть еще один интересный вид маникюра с надписями. Сюда входят тематические надписи, признание в любви, девизы, лозунги. Флористический стиль и растительные узоры сочетают в себе кактусы, пальмы, черные и воздушные веточки и камушки.

Рассмотрев такое разнообразие, вы обязательно сможете выбрать актуальный модный маникюр для любого события в вашей жизни.