26.02.2020, 14:49

Лучший выбор: Тенденции обручальных колец на 2020 год

Ольга Станішевська | Все новости автора

Независимо от того, выбираете ли вы обручальное кольцо или ищете вдохновение для идеального подарка, мы расскажем о тенденциях обручальных колец в 2020 году.

Если вы ищите кольца в Украине, то рассмотрите можные варианты - от смелых цветных бриллиантов до микрополос и минималистических огранок, старая поговорка, что «размер - это не все», безусловно, звучит правдоподобно, когда дело доходит до трендов в 2020 году.

  1. Изумрудная огранка. В последние два года популярность бриллиантов изумрудной огранки растет, но в 2020 году ожидается, что они будут пользоваться еще большей популярностью. Покупатели переходят от традиционного круглого алмаза к более крупным модным фигурам: гексагональную, треугольную. 
  2. Цветочный стиль. Принцесса Евгения, Леди Гага, Элизабет Олсен, Кэти Перри вышли с этим стилевым кольцом в 2019 году, и эта тенденция будет расти в 2020 году. Простая группа в паре с ореолом в цветочном стиле придает кольцу уникальный, женственный образ, не теряющий винтажного ощущения. Этот стиль сочетается с ярким цветным сапфиром, а не с традиционным бриллиантом.
  3. Три Камня. Когда принц Гарри сделал предложение Меган Маркл обручальным кольцом из трех камней с бриллиантами, он мгновенно сделал это тенденций. Спустя почти два года стиль, который, как говорят, представляет прошлое, настоящее и будущее, по-прежнему становится популярным. Пары могут стать действительно креативными с этим стилевым кольцом, включающим в дизайн различные формы, размеры и цвет. Два боковых камня добавляют дополнительный блеск более простому стилю обручального кольца.
  4. Арт Деко и Винтаж. Винтажные дизайны колец и, в частности, в стиле ар-деко, стали серьезным возвращением - отчасти благодаря таким известным фигурам, как принцесса Беатрис, которая недавно представила свое обручальное кольцо из платины и бриллианта на заказ. Многие невесты выбирают нестандартные современные обручальные кольца, используя мотивы дизайна ар-деко, такие как чистые смелые линии и геометрические узоры.
  5. Цветные камни. Все больше и больше женщин ищут что-то кроме бриллианта. Зеленый также сейчас в тренде, изумруды и сапфиры очень популярны.
  6. Розовое золото. В 2020 году невесты больше ориентируются на альтернативные металлы, чем на белое золото и платину. Привлекательность розового золота заключается в его бледно-розовом цвете, который не только хорошо сочетается с модными украшениями из желтого золота, но и прекрасно смотрится с каждым оттенком кожи. 
  7. Гало кольца. Популярность гало-колец также растет. Их инкрустированный дизайн делает центральный бриллиант больше, чем традиционные обручальные кольца. Пары получат этот эффект иллюзии с более необычными формами. 
теги: