12.09.2020, 14:55

8 классических стилей обуви, которые должны быть у женщины

Ольга Станішевська | Все новости автора

Огромная слабость многих девушек - это обувь. Можно заставить несколько полок туфлями, босоножками, сандалиями самых разных коллекций, а потом обнаружить, что под особый образ не найдется ничего подходящего. В такие моменты настает время провести полный осмотр своего обувного ряда и решить, чего не хватает для полного счастья.

Хорошим началом, перед тем как купить женскую обувь оптом, будет сортировка имеющихся пар. Можно заметить, что большая часть уже давно никак не используется и просится уйти в дальний ящик, чтобы освободить место новым моделям. Но теперь встает вопрос, как определиться с выбором. Далее будет представлено несколько пар обуви, которые должны появиться в вашем гардеробе. 

Туфли лодочки

Практически любую дилемму с обувью можно решить с помощью элегантных туфель-лодочек. Черные кожаные фасоны вам подойдут, но если вы хотите сохраните вид как можно более чистым, вы можете поэкспериментировать с разными цветами и принтами, и они все равно будут выглядеть шикарно. 

Белые кроссовки

Очарование кроссовок заключается в их простоте ношения, поэтому стоит иметь под рукой пару белых кед. Будь то платья или джинсы, они подойдут ко всему, с чем вы их надеваете. Вероятно, это будут самая удобная обувь, которые у вас есть.

Туфли Мэри-Джейн

Вы, вероятно, не будете носить их так же часто, как туфли-лодочки, но каблуки Mary Jane подойдут ко всему, что вам кажется слишком чопорным. Яркие брюки-сигареты в стиле 50-х или многоярусное мини-платье.

 

Балетки

Туфли на плоской подошве в последние годы стали более модными, но ни одна из них не является такой универсальной, как балетки. Носите их с джинсами и бретонским топом с длинными рукавами, и вы скоро поймете, почему это обувь Алексы Чанг. 

Слипоны сандалии

В отпуске последнее, о чем вам нужно беспокоиться, - это застегивать бесчисленные ремни на сандалиях. Вот почему стоит купить слипоны. Кожаные фасоны всегда выглядят премиально, даже в ярких тонах.

Ботинки

Существует так много вариантов ботинок, но хорошим выбором будут Челси и на блочном каблуке. Они обеспечивают небольшую высоту, которая не затрудняет хождение, выглядят элегантно и хорошо сохраняют ноги от холода.

Изящные босоножки

Воплощение шика, босоножки сочетаются с более тонкими ансамблями, такими как шифоновые платья и легкие брюки-кюлоты. Выберите пастельный оттенок или классический загар, чтобы сменить черные туфли-лодочки.

Лоферы

Очень удобная обувь, которая придаст почти любому виду холодности. Возможно это будет ваша самая изнашиваемая обувь.