21.09.2020, 16:17

Детский трикотаж (одежда) – Комсомольск

Ольга Станішевська | Все новости автора

Покупка одежды для детей имеет свои нюансы и сложности. С одной стороны, нет смысла переплачивать за брендовые вещи, поскольку ребенок из них быстро вырастет. С другой стороны, одежда должна быть красивой, удобной и безопасной. Многие родители выбирают украинский детский трикотаж https://mirateks.com.ua/. Комсомольский трикотаж от производителя в большом ассортименте представлен в интернет-магазине «Миратекс».   

Компания реализует высококачественные товары собственного производства. Огромный ассортимент удовлетворит каждого. Продажа одежды осуществляется в розницу и оптом, а стоимость вас приятно удивит.

Вещи для детей для любой вкус и возраст

В онлайн-каталоге «Миратекс» легко подобрать вещи для ребенка любого возраста. Одежда для новорожденных представлена в большом ассортименте. Не составит труда подобрать ползунки, чепчики, распашонки, комбинезоны или песочники.  Для деток постарше имеются домашние и праздничные наряды.

Детская одежда для школьников и подростков отличается фасонами, цветами, принтами. В каталоге имеются:

  • рубашки;
  • футболки и майки;
  • шорты и бриджи;
  • спортивные и летние костюмы;
  • платья и юбки;
  • свитеры, кофты, водолазки.

Современные фасоны и модные решения помогут создать стильный образ ребенку, чтобы он мог выделиться среди сверстников. В онлайн-магазине «Миратекс» удастся выгодно приобрести одежду для дома, школы, торжественных мероприятий.

Как выбрать качественную одежду для ребенка?

Приобрести детский трикотаж недорого порой удается не только в интернете, но и в обычных магазинах, вот только качество зачастую оставляет желать лучшего. При выборе стоит обращать внимание на следующие моменты:

  1. Состав материала. Детская одежда шьется преимущественно из натуральных тканей, хотя наличие в составе небольшого количества синтетических волокон допустимо. Исключение составляют вещи для младенцев – в этом случае допустим только 100% хлопок.
  2. Красители. Качественная детская одежда не должна линять. Недопустимо применение дешевых красителей, так как они могут вызвать аллергию.
  3. Фасон. Детская одежда в Украине представлена большим разнообразием фасонов. Выбирать стоит модели, в которых ребенку будет комфортно, особенно если речь идет о вещах для повседневного гардероба.
  4. Качество пошива. Обращайте внимание на ровность швов, расположение и качество принтов, фурнитуры и другие детали.

Если вы хотите приобрести вещи для школьников или одежду для новорожденных оптом, выбирайте предметы гардероба, которые хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, отличаются износостойкостью и приятны на ощупь. Детский трикотаж в интернет-магазине «Миратекс» реализуется напрямую от производителя и отличается высоким качеством.

Преимущества покупки в «Миратекс»

Если требуются вещи для школьников, подростков либо одежда для новорожденных, купить подходящие товары на выгодных условия можно в онлайн-магазине «Миратекс».

Покупая детский трикотаж от производителя в Украине в розницу в «Миратекс», можно хорошо сэкономить, так как компания реализует товар без наценок посредников. Для оптовых покупателей действуют скидки. К тому же при оформлении заказа на сумму от 500 грн. доставка товара по Украине бесплатная.

Пополняйте гардероб крохи качественным трикотажем без переплат!