26.11.2020, 16:15

Как правильно выбирать серьги?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Серьги всегда пользовались особым спросом у представительниц прекрасного пола. Эти изделия представлены в большом разнообразии на рынке в Киеве, что делает выбор приятной, но и непростой задачей. Прежде чем купить сережки, следует разобраться с некоторыми факторами, которые могут повлиять на сочетаемость. В данном материале речь пойдёт о том, чем руководствоваться при выборе подобных украшений.

Овал лица

Форма лица имеет определяющее значение при выборе серёжек. Закономерности здесь заключаются в принципе компенсации. Круглолицым людям желательно выбирать серьги, которые будут визуально удлинять овал лица, например, тонкие и продолговатые подвески. Удлинённое лицо наоборот, нуждается в визуальном расширении скул. Идеальным решением здесь станут украшения каплевидной формы.

Цветовой фактор

Выбирая серьги в Киеве можно обратить внимание, что преимущественно в ходу золотые и серебряные изделия. Не останавливаясь на пробах дорогих металлов, следует уделить внимание цветовой тональности украшений. Зачастую используются 3 цвета – желтый, белый и красный оттенки. Универсальной классикой считается красный цвет, желтые серьги подойдут ярким личностям, украшения белого оттенка станут олицетворением утончённости, а комбинация этих тонов – отличным решением для тех, кто не определился.

Тип застёжки

Надёжность крепления серьги зависит от типа застёжки. Есть 5 видов застёжек, среди которых – гвоздик, булавка, а также английский, французский и итальянский замки. Здесь следует отметить такие нюансы. Булавка плохо справляется с длинными подвесками. Итальянский замок не лучшее решение для детских серёжек. Наиболее надёжными являются винтовой гвоздик, английский и французский замки.

Заключение

Разобравшись в аспектах выбора, можно переходить к покупке серёжек. Ссылка в начале статьи перенаправляет на соответствующую страничку интернет магазина в Киеве, где можно подобрать женские и мужские серьги онлайн по привлекательной цене, с доставкой по всей территории Украины, включая крупные города (Киев, Харьков, Днепр, Одесса) и не только.

теги: