17.04.2021, 09:39

Почему ролики Rollerblade не могут стоить дешево и как сэкономить, сделав покупку в магазине Roliki Extrim 

Ольга Григоренко | Все новости автора
ролики

Желание попробовать себя в качестве роллера есть в Украине у многих, но пути к исполнению мечты стоит необходимость приобретения экипировки. Для занятий роликовым спортом требуется не так уж много – набор защиты и собственно коньки, которые бы отвечали определенным требованиям. Профессионалы настоятельно рекомендуют выбирать продукцию популярных торговых марок, например, отличным вариантом могут стать ролики Rollerblade. Купить их можно за 5 минут в интернет магазине Roliki Extrim, подобрав оптимальную по размеру и характеристикам модель и не сомневаясь в достоверности описания с фото. Но кроме оригинальной продукции проверенных компаний в продаже есть огромное количество дешевых коньков. Стоит ли платить больше? Наша статья поможет разобраться с тем, на какие коньки есть смысл тратить деньги, и как стать владельцем хорошего товара без заоблачных расходов. 

Почему стоит купить ролики известного бренда?

Финансовый аспект покупки экипировки становится камнем преткновения для многих. В идеале, человек хочет практически ничего не потратить, но получить классные ролики, в которых сможет безопасно и комфортно кататься годами. Но так не бывает. Всегда приходится чем-то жертвовать – или определенной суммой денег, или качеством. Если вы останавливаетесь на суперпопулярном бренде Rollerblade, ролики гарантированно прослужат минимум 3-4 сезона интенсивной эксплуатации, но обойдутся на треть дороже китайских аналогов. Дешевые коньки, в свою очередь, ничем, кроме привлекательной цены порадовать не смогут, поскольку сделаны из низкокачественных материалов и не учитывают анатомические особенности строения стопы. 

Отдавая предпочтение разработкам Rollerblade, вы можете избежать целого ряда проблем, которые возникают у владельцем низкопробного товара из Китая:

  • недостаточно прочная фиксация стопы, и как следствие – вывихи и переломы голеностопа;
  • быстрое уставание при катании, дискомфорт при выполнении  сложных поворотов и трюков;
  • низкая износостойкость комплектующих;
  • шаблонный дизайн и стандартные расцветки;
  • непродолжительный период эксплуатации. 

Особенно опасно экспериментировать, покупая в Киеве или другом городе, китайские ролики для детей. На таких коньках не только сложно будет научиться хорошо кататься, но и каждый выезд окажется потенциально опасным, ведь в любой момент плохо закрепленная деталь может отлететь, в результате чего юный роллер получит травму. 

Разумная экономия при сотрудничестве с магазином Roliki Extrim

Мы с вами выяснили, что покупать ролики Rollerblade или другого надежного производителя гораздо разумнее и, в конечном счете, выгоднее, остается только сориентироваться со способом покупки и поставщиком. Сразу отметим – онлайн заказ с доставкой по Украине обойдется вам минимум на 10-15% дешевле, чем обращение в обычный магазин. В качестве партнера с оптимальным соотношением стоимости продукции и ассортимента рекомендуем выбрать интернет магазин Roliki Extrim. 

Каталог наполнен оригинальными моделями коллекций 2019, 2020 и других годов, при этом есть возможность бесплатно проконсультироваться с экспертом и не платить за доставку при покупке на сумму от 1500 гривен. Цены у официального дилера априори ниже, чем у конкурентов, а многочисленные акции позволяют снизить затраты еще на 10-20%. Добавьте к этому гарантию от производителя и упрощенную процедуру обмена/возврата и сразу станет понятно, почему именно в этом магазине покупают экипировку роллердромы и опытные спортсмены. Воспользоваться выгодными предложениями можете и вы!

теги: