16.04.2021, 15:21

Стильные решения для стритстайла

Ольга Григоренко | Все новости автора
стритстайл

Образы стритстайл набирают все больше популярности, среди икон стиля и тех, кто любит быть в тренде, а потому, сегодня поговорим о повседневных луках, которые точно следует надеть этой весной.

МНОГОСЛОЙНОСТЬ не сдает позиции и для ранней весны этот вариант – то, что нужно, когда пуховики и объемные теплые куртки уже надоели. Отличный вариант для образа – тонкий реглан, сверху которого надето платье длины миди без рукавов, костюмный жилет и тренч. Вау-эффект гарантирован.

КЕДЫ И ТРЕНЧ. Тем, кто предпочитает удобные повседневные образы точно понравится вариант сочетания классического тренча бежевого цвета и спортивной обуви, например, кед. Более оригинальный образ можно составить, выбрав тренч оттенка лаванды в пол и добавить в комплект интересные аксессуары, например, крупные украшения или необычную сумку.

стритстайл

БЕЛЫЙ МОНОХРОМ поможет сделать вид более свежим и молодым – именно то, чего хочется весной всем девушкам. Попробуйте скомбинировать молочные джинсы с рубашкой, джинсами, плащом и ботинками в молочных оттенках и посмотрите на результат. Уверены, он вам точно понравится.

ДЕНИМ В КВАДРАТЕ. Одновременно надеть сразу несколько джинсовых вещей – сегодня это мега тренд, который используют только стильные и смелые девушки. Идеальный лук – любимые джинсы, джинсовая рубашка и жакет в стиле 70х в гусиную лапку.

ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА идеально подойдет для этой весны. Кстати, она актуальна как в юбках, так и на платьях. Женственный образ с плиссе яркого цвета сочетайте с кожаной курткой или кроссовками.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И МИНИ ЮБКА – любимое сочетание в стиле 80х, которое так сексуально выглядит также актуально для нынешней весны. Да что там актуально – это один из главных трендов.

стритстайл

ГОЛОВНОЙ УБОР. Кто бы подумал, что такой головной убор, как панама, так долго задержится в нашем гардеробе. Сегодня ее надевают не только для того, чтобы защититься от солнца или ветра, но, и чтобы сделать свой стритстайл-лук стильным и смелым.

Вот основные рекомендации, чем точно нужно дополнить гардероб на весну уже сегодня. И самое главное – не бойтесь экспериментов. Сочетайте разные фасоны, цвета и стиле – ведь именно это главная задача стритстайла. Только небанальные решения позволят вам найти свой эксклюзивный образ и выделиться среди толпы.