25.11.2021, 16:34

Когда будет Чёрная Пятница в 2021 году и какие существуют предложения?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Чёрная Пятница — ежегодное событие, которое с нетерпением ожидают люди всех возрастов, потому что это почти недельный период сумасшедших скидок на одежду, обувь, аксессуары, электронику и технику вплоть до -90%. Согласитесь, приобрести необходимые вещи с такими скидками — сплошное удовольствие.

Чтобы не пропустить выгодные скидки, нужно знать, когда наступает Black Friday. Каждый год Чёрная Пятница проходит в разные даты. Это связано с тем, что она наступает сразу после Дня Благодарения в Америке, который традиционно отмечают в последний четверг ноября. В этом году Black Friday наступит 26 ноября, и поэтому у вас есть еще немного времени, чтобы как следует к ней подготовиться.

Как подготовиться к Чёрной Пятнице в 2021 году?

Для того чтобы совершить выгодные покупки в Black Friday 2021, прежде всего необходимо составить список тех вещей, которые вам действительно необходимы. Это позволит избежать ненужных трат и приобретения товаров, которые, по большому счету, не так уж и нужны. Также перед началом этого периода скидок обязательно проанализируйте динамику цен на интересующие вас товары. Это сделать просто необходимо, потому что человеческая психология работает таким образом, что мы чаще склонны покупать товары, если на них есть скидка. Этим удачно пользуются маркетологи, искусственно взвинчивая цены на Чёрную Пятницу, а потом делая огромные скидки. Именно поэтому так важно мониторить цены.

Если вы собираетесь покупать товары в интернете, задача немного упрощается, ведь существуют специальные агрегаторы цен, которые сделают анализ динамики цен за вас. Также важно заранее сформировать бюджет: если вы идете на шоппинг в оффлайн-магазины, берите лучше определенную сумму наличных, а если собираетесь покупать товары онлайн — оставьте на карте немного больше суммы, которую вы планируете потратить на покупки. Это позволит вам избежать искушения поддаться на все выгодные предложения, которые вы увидите.   

Как совершить выгодные покупки в Чёрную Пятницу в интернете?

Наверняка у вас есть любимые онлайн-маркетплейсы, где вы всегда покупаете одежду, обувь, технику и другие товары. Особенно выгодно в Чёрную Пятницу покупать товары люксового сегмента, например брендовую одежду, обувь и аксессуары. Конечно, не все бренды предлагают скидки в Black Friday, поэтому за несколько дней до начала периода скидок стоит посмотреть, товары каких брендов можно будет приобрести по сниженной цене. К примеру, вы точно сможете купить вещи бренда Pinko с соблазнительными скидками у ритейлера Answear. Pinko стал известен в Украине относительно недавно, в частности благодаря своим нестандартным сумочкам с оригинальным дизайном. Этот вид аксессуара бренд изготавливает только из натуральной кожи и фурнитуры премиум-качества, а дизайн сумок достаточно классический, несмотря на дополнительную отделку. Поэтому такая сумочка станет не только украшением вашего гардероба, но еще и удачной инвестицией. Естественно, сумки бренда Pinko стоят недешево, но как же хочется иметь такую малышку в своем гардеробе. В этом месяце у вас есть возможность приобрести сумочку бренда по очень выгодной цене. Перейдя по ссылке https://answear.ua/h/pinko-sumki.html, вы найдете огромный выбор стильных сумочек от бренда Pinko, а цены Black Friday вас приятно удивят.