01.02.2022, 14:45

Как выбрать кулон? 4 проверенных совета

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Как выбрать кулон

Хотите пополнить свою ювелирную коллекцию? Раздумываете, какое ожерелье выбрать? Все зависит от индивидуальных предпочтений, стиля платья и случая, по которому хотите его надеть.

Подчеркните свои интересы

Выбирайте украшения, которые подчеркнут ваши интересы. Какое ожерелье выбрать для достижения такого эффекта? Все зависит от того, что вам нравится или чем вы занимаетесь. Небольшой медальон в форме ножниц подойдет талантливому парикмахеру, морская ракушка тому, кто любит путешествовать, а переливающееся красками колье омбре артистичной душе.

Это лишь некоторые примеры. Просмотрите онлайн-предложение подвесок в ювелирном магазине Столичная Ювелирная Фабрика™ и найдите то, что поможет подчеркнуть вашу уникальность и отразит любимую страсть. На сайте компании вы можете купить золотую подвеску или кулон разнообразных форм и дизайна, с камнями и без, для мужчин и женщин.

Минимализм или богатое убранство?

Все зависит от ситуации и стиля одежды. Вы работаете в офисе? Вы в бизнесе? Вы учитель? Выбирайте изящные, тонкие и нежные украшения, которые подчеркнут вашу красоту. В этом случае отлично подойдут все подвески знаменитостей.

Украшение на особое событие

Еще одна декоративная подвеска будет отличной идеей для вас. Выбирайте уже упомянутые украшения с эффектом омбре или комплект с драгоценными камнями, желательно переливающимися разными цветами. Декоративные украшения бросаются в глаза, они должны стать главным элементом.

Выбираем правильно кулон под физиологию

Один из основных принципов подбора кулонов и ожерелий учитывать при этом собственную физиологию.

Рост. Как правило, подвески лучше смотрятся на высоких людях. Если ваш рост ниже 165 см, некоторые подвески могут показаться вам слишком громоздкими. Выбирайте кулон, который доходит до шеи. Таким образом, вы добавите акцент своему образу, но точно не перегрузите его. Размер самого кулона не имеет значения, когда речь идет о высоте.

Форма лица. Различные стили более или менее подходят разным формам лица. И да, если у вас сердцевидное лицо, выбирайте более длинные подвески с более тяжелым декоративным элементом. V-образная форма, образующая такое ожерелье, в данном случае будет хорошо гармонировать с формой лица. В случае с круглым лицом лучше подойдут подвески укороченные, обвивающие шею и более легкие. С другой стороны, люди с овальной формой лица, в принципе, могут носить любой кулон.

Длина шеи. Короткие шеи или те, у которых много морщин, лучше украшать более длинными подвесками. Любой кулон или колье будет хорошо смотреться на длинной шее.

На страницах сайт https://stolychnashop.com.ua/ можно найти идеальный подарок в виде золотого кулона для себя или для близкого человека.