09.09.2022, 17:56

Отправляемся за обновками: модная брендовая женская обувь 2023

Ольга Станішевська | Все новости автора

Женская модная обувь гармонично дополняет образ и позволяет создавать яркие, стильные луки. Хотели присмотреть обновку, но не знаете, какие тренды сейчас актуальны? Приглашаем к прочтению обзора на тему модных тенденций 2023 фешн-сезона. Если интересует оригинальная брендовая обувь женская по выгодным ценам, загляните в каталог asthik.com.

Толстый каблук – это круто

Толстые каблуки не сходят с модного олимпа не первый сезон. А все потому, что они удобные, устойчивые и при этом позволяют отказываться от плоского хода. В категории представлены интересные модели для любого сезона – от летних босоножек до зимних сапог на меху. Высота толстого каблука может быть разной, но в среднем она составляет 4-8 см.

Ставка на декор

Украшения на обуви? Почему нет. Декор придает паре свежий, стильный вид, делает ее индивидуальной. Особенно актуальны принты, различные узоры, но можно делать ставку на декоративные вшивки, мех, цветные шнурки, замысловатую шнуровку или ремешки, заклепки. Посмотрите фото последних коллекций для вдохновения и выберите тот вариант, который нравится именно вам.

В поисках идеальных босоножек

Для теплого времени года стоит выбирать комфортную обувь, в которой будет прохладно и легко. В 2022-2023 сезоне в тренде будут босоножки на каблуках – если не нравятся толстые устойчивые, присмотритесь к фигурным, оригинальным или шпилькам (кстати, они могут быть очень высокими, средними или формата мини).

Брутальные сапоги

Брендовые женские сапоги незаменимы осенью, весной и зимой. Они стильно смотрятся, обеспечивают необходимый комфорт. Есть модели с мехом и без него, из натуральной, экокожи, замши. В целом сапоги не выйдут из моды никогда, но если говорить о топовых моделях 2023 фешн-сезона, то стоит присмотреться к брутальным, грубым, с толстым широким каблуком. Они имеют универсальную сочетаемость, красиво смотрятся с деловой одеждой, джинсами, лосинами, спортивными штанами. Другое преимущество брутальных сапог для зимы или межсезонья – они устойчивые и комфортные.

Пряжкам быть

Декоративные пряжки будут в тренде в предстоящем сезоне. Они могут выполнять функциональную и эстетическую роль. Как застежкой пряжкой пользоваться не очень удобно – есть более практичные варианты. Зато декор выходит ярким и эффектным. Пряжка может быть золотой, типа металлик или изготавливаться в тон конкретной пары обуви.

Меховая отделка

В условиях предстоящего холодного сезона обувь с меховой отделкой становится все более актуальной. Кстати, осенних дождей и зимних морозов можно не ждать – в продаже представлены в том числе модные туфли с меховым декором. Такая отделка гармонично сочетается с замшей, кожей.

Ищете проверенный магазин, где можно купить на 100% оригинальную, модную пару по выгодной цене? Загляните на сайт asthik.com.

теги: