09.11.2022, 09:10

Как правильно купить боди для новорожденного: инструкция от магазина “Мамин дом”

Ольга Станішевська | Все новости автора

Каждая мама хочет, чтобы у ее малыша была самая качественная и удобная одежда. А чтобы удобно было и ей, интернет-магазин “Мамин дом” предлагает в широком ассортименте бодики для детей. Эта одежда идеальна для времени, когда ребенок все время носит подгузник, ведь для того, чтобы его снять или надеть, не нужно снимать вещь целиком. Это значительно облегчает маме жизнь.

Какие боди предлагаются в магазине “Мамин дом”

В зависимости от длины рукава предлагаются три варианта такой одежды:

  • безрукавки - это идеальный вариант для жаркого лета, малышу будет очень комфортно, к тому же он  сможет максимально свободно двигаться, а большинству деток это нравится;
  • с коротким рукавом - их можно носить летом и надевать зимой под что-то более теплое, так что такие боди справедливо считаются универсальными;
  • с длинным рукавом - это то, что носят зимой.

В соответствии с сезоном выбирается и ткань - такую детскую одежду шьют из трикотажа, хлопка, кулира или ластика.

Не все мамы обращают внимание на то, как расположены кнопки, но зря, поскольку малышам до полугода желательно покупать боди, которые расстегиваются спереди, а когда они станут постарше - уже с застежкой сзади.

В интернет-магазине “Мамин дом” предлагаются боди всех необходимых размеров. При этом лучше купить немного, но чтобы они подходили малышу, чем покупать слишком большие, поскольку это может вызвать дискомфорт и даже натертости.

Почему мамы выбирают для покупок “Мамин дом”

Во-первых, это ассортимент онлайн-магазина, где есть абсолютно все необходимое - не только одежда, но и обувь, то, что нужно для кормления, игрушки, а также коляски и автокресла. Каждая мама знает, как мало времени остается посл ухода за малышом - и как важно тратить это время обдуманно. Благодаря покупкам через интернет в магазине “Мамин дом” все так и происходит, ведь на то, чтобы выбрать и заказать нужные вещи, тратится минимум времени и усилий. 

Во-вторых, в интернет-магазине работают исключительно квалифицированные мама-менеджеры, которые без проблем помогут с тем, чтобы выбрать все необходимое для малыша. Они ориентируются на его возраст, потребности и, что немаловажно, финансовые возможности родителей.

В-третьих, удобная доставка позволяет мамам со всех уголков Украины покупать своим деткам только самое лучшее. И при этом цены в интернет-магазине такие, что покупать лучшее могут очень многие. А регулярно проводимые акции и распродажи - это еще больше возможностей для родителей побаловать своих любимых малышей.