12.11.2022, 23:47

Элитные столовые приборы – элегантная роскошь и стильная сервировка стола

Олег Білоусов | Все новости автора
дорогие столовые приборы

Моменты имеют значение. Это именно те мгновения жизни, которые мы проводим в кругу близких людей, здесь и сейчас. Детали вечера, замечательные люди, неторопливый разговор, вкусная еда и прекрасная сервировка стола – вот знаменатели лучших, но, к сожалению, мимолетных моментов в жизни. Зато здесь никто не одинок, ведь о таких встречах за столом у всех остаются самые добрые воспоминания.

И вряд ли кто поспорит, что красивая посуда играет в этом случае очень важную роль. Ведь как можно сравнить прекрасный во всех отношениях ужин и еду с некачественными аксессуарами или с дешевой скатертью? Чтобы принимать гостей на высшем уровне, нужно отдавать всегда нечто большее. Здесь в конечном итоге решающее значение имеет не цена, а хороший вкус и изысканные столовые приборы.

Времена, когда люди довольствовались примитивными «советскими» сервизами, давно прошли. Поэтому все чаще в элитных ресторанах и в богатых домах угощают гостей из изящной посуды. И во многих случаях это не прихоть, а хорошие манеры, высокая личная культура и красивый жест. Люди любят поесть, но куда приятней это делать с качественными аксессуарами. На роскошь можно смотреть по-разному, однако часто она означает посвящение времени и сердца тому человеку, который действительно важен и дорог. И этот факт – роскошь и момент – создает эффект наслаждения.

Качественная элитная посуда – хороший вкус и долговечность

Давно известно, что культура стола создается фарфором и стеклом, а также различными дополнительными элементами. Одним из важнейших аксессуаров являются элементы сервировки стола. Вкладывая средства в дорогие столовые приборы, нужно знать об определенных аспектах. Элитные принадлежности для еды должны быть изготовлены только из самого качественного сырья. Серебро, медь, нержавеющая сталь или золото – вот ключевые составляющие качественной, эксклюзивной и долговечной посуды. Столовые принадлежности – это не покупка на короткое время. Поэтому стоит отдать предпочтение чему-то действительно уникальному, что доставит огромное удовольствие и владельцам, и гостям. 

Мультибрендовый бутик элитной посуды, домашнего текстиля и интерьерного декора Empire Hall предлагает столовые принадлежности ведущих американских и европейских производителей, которые известны своим высочайшим качеством и уникальным дизайном. Вот эти известные бренды:

  • Arte Italica,
  • Anna New York,
  • Bernardaud,
  • Christofle,
  • Ercuis,
  • L'objet,
  • Meissen,
  • Michael Aaram,
  • Sambonet,
  • Twig.

Здесь представлен широкий выбор элитных столовых приборов и наборов посуды для сервировки соусов, закусок, супов и других блюд, а также различные варианты форм и размеров. Большой ассортимент ложек, вилок, щипцов, ножей и других предметов сервировки, которые восхищают своей формой, вневременным дизайном, безупречным качеством изготовления, долговечностью и функциональностью.

Выбор действительно велик, но практически каждый экземпляр каталога уникален. Элегантность здесь идет рука об руку с эстетикой изготовления, а также знаниями и опытом бренда, который их производит. Потому что сам производственный процесс – сложная и трудоемкая вещь, ведь речь идет о тщательном штучном изготовлении каждого прибора и наборов, которые не обрабатываются машиной и не соскальзывают с конвейерной ленты.

Изделия, представленные в интернет-бутике Empire Hall идеально подойдут любителям роскошного дизайна. Дорогие приборы будут прекрасно смотреться на столах, красиво сервированных для торжественных случаев, а также идеально подойдут для эксклюзивного свадебного подарка.

теги: