25.09.2016, 09:15

Модная женская обувь осень 2016

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Мало кто любит холод и слякоть, но есть и весомая причина симпатизировать такой погоде, ведь наконец-то можно порадовать себя модные вещами из осенней коллекции 2016. И яркие эмоции вам обеспечены.

Модная обувь 2016

Семидесятые снова пришли в моду, может поэтому дизайн обуви в стиле «Панк» - массивные каблуки, высокая платформа и лаковая кожа в этом сезоне просто взрывают подиумы.<

В качестве деталей, на женских ботинках используется шнуровка, крупные металлические аксессуары и резная подошва. Дизайнеры умело нашли компромисс между женственностью и угнетающей готичностью.

Приобрести модные женские брендовые ботинки Antonio Biaggi и аксессуары вы можете на сайте магазина. Стоит отметить, что каждый сезон данный бренд представляет в коллекции до тысячи новых моделей обуви, а также модных сумок и аксессуаров. Визитная карточка бренда — обувь и аксессуары изготовлены исключительно из натуральных материалов.

В этом сезоне модными остаются теплые и мягкие оттенки. Ботинки из замша с отделкой из овчины остаются актуальны уже несколько лет. Такая обувь смотрится очень уютно, и подходит как раз для холодных месяцев.

Модными остаются и сапоги на плоской подошве из мягкой кожи, которые полностью повторяют строение ноги. Прекрасный вариант для повседневной носки.

Полусапожки с меховым помпоном - пышно, значит стильно. Такие дерзкие полусапожки с мехом отлично подчеркнут вашу неповторимость. Приобрести модные ботинки и аксессуары вы можете на сайте интернет-магазина "Antonio Biaggi".

Смешение классики и спорта. Такая обувь создана специально для активных девушек. Таким моделям досталась подошва со своеобразным протектором, при чем это могут быть как ботинки так и сапоги, даже на высоком каблуке.

Подвороты. Легким движением руки полусапожки превращаются в ботфорты, в этом все разнообразие настоящей женственности.

Пряжки, ремешки и вставки

В новом сезоне эти детали используются в единичном варианте. Главный акцент на высоком качестве лекал и безупречной выделке натуральной кожи. Не остались в стороны еще пару ярких аксессуаров - шнуровка и металлические замки в нестандартном месте расположения. Часто именно они придают обуви экстравагантности, выбрав такую модель и попадете в «модное яблочко».

Модные цвета

В приоритете глубокие цвета: насыщенные бутылочные, темно-синие, шоколад, кофе с молоком и с налетом золота, но и конечно же, благородный черный. С такими цветами, выбрать подходящий вам образ не составит особого труда.

теги: