24.12.2016, 12:36

Концерт «Love Story» в День Влюбленных – лучший подарок девушке!

Ольга Станішевська | Все новости автора

Путь к сердцу девушки лежит через… романтичный подарок на День Влюбленных. Ужин в ресторане при свечах, плюшевая подушка в форме сердечка – все эти атрибуты праздника давно превратились из сюрпризов в рутину. Скучно и не модно! Сломайте наконец стереотипы, пусть ваш подарок будет действительно приятным и неожиданным – билеты на самое романтичное шоу страны с «говорящим» названием «Love Story»!

15 февраля 2017 года в Национальной опере соберутся лучшие исполнители Украины и Европы, чтобы зажечь в сердцах влюбленных огонь настоящей страсти. Вы наверняка много слышали о симфоническом оркестре Lords of the Sound, а возможно даже видели один из невероятных перфомансов этого коллектива. В Валентинов День оркестр исполнит для вас мелодии из голливудских шедевров о любви, а затем уступит сцену для выступления танцевальных коллективов, но… обо всем по порядку!<

Первая часть концерта будет посвящена танцу, который считается одним из самых выразительных языков любви. Популярный шоу-балет Foresight под аккомпанемент оркестра Lords of the Sound подарит вам танцевально-театрализованную постановку. Интригующий сюжет, через который красной нитью проходит тема любви, понятен без слов: здесь эмоции зрителя едва поспевают за чарующими мелодиями и движениями танцовщиков!

За 10 лет на сцене прославленный украинский коллектив Foresight успел объехать с гастролями не только страны-соседки, но и Европу. Во время китайского турне артисты собирали полные залы и купались в овациях. Помимо сольных выступлений шоу-балет Foresight часто участвует в концертах отечественных звезд: Ивана Дорна, Александра Пономарева, Ани Лорак, Ирины Билык.

Первая часть концерта «Love Story» проходит на одном дыхании, и вот наступает очередь второй «истории о любви». Она посвящена голливудским мелодрамам, которые заставляют трепетать миллионы девичьих сердец. Оркестр Lords of the Sound посвящает всем гостям праздничного вечера симфоническое исполнение волнующих душу саундтреков, отрывки из голливудских шедевров станут прекрасным визуальным фоном для музыки. «Ах, вот бы и в реальной жизни встретить такую Любовь!» – подумает ваша замечтавшаяся спутница, затем обратит взор на вас, и поймет, что встретила свою судьбу!

Лучшего признания в любви не придумаешь… как и лучшей идеи подарка на День влюбленных. Так зачем же терять время и ждать, пока лучшие места в зале расхватают?

Выбирайте билеты прямо сейчас: Концерт Love Story 15/02/2017 18:00 и 15/02/2017 21:00:

теги: