17.03.2017, 09:49

Грибы, Мохито, Enjoykin: самые крутые рингтоны весны 2017 года

Дарья Фетисова | Все новости автора

Современным детям сложно поверить, что раньше на мобильных телефонах был набор стандартных мелодий, которые можно было установить на звонок. Владельцы более дорогих моделей могли поставить на вызов любимую песню, предварительно заплатив за нее. Сегодня в интернете можно совершенно бесплатно скачать любой рингтон (музыкальная композиция длительностью до 40-ка секунд) и устанавливать разные мелодии на абонентов из телефонной книги.

Выбор коротких мелодий на телефон огромен, все они популярны и узнаваемы. Их легко найти на специализированных сайтах, а еще проще скачать. И только вам решать, какая именно песня станет мелодией для входящих звонков.<

Какие же композиции и соответственно рингтоны популярны в 2017 году? Предлагаем топ-5 песен, которые сегодня звучат практически с каждого гаджета, а значит заслужили право называться популярными и стать хитами.

Тает лед

Песня «Тает лед», которую исполняет группа Грибы, стала настоящим хитом 2017 года. Всего за несколько дней после публикации на YouTube клип собрал почти 8 млн просмотров. Украинские артисты покоряют фанатов своим нестандартным подходом к музыке. Их композиции «Интро», «Копы», «Велик», «Базару нет» пользуются огромной популярностью и массово скачиваются на звонок телефона с помощью ресурса RingtonClub.ru.

Мохито - Нелюбимая

Еще один весенний хит под названием «Нелюбимая» спели молодые популярные исполнители Александра Стрельцова и Александр Нехворостный. Вместе они — дует «Мохито», который в 2015 году представил дебютный альбом «Слезы солнца». Композиция «Нелюбимая» этой весной звучит во всех клубах, на радиостанциях и установлена на телефонных звонках.

Enjoykin — Не цветные розы

Популярный видеоблогер Enjoyki прославился благодаря музыкальной переделке интернет-роликов. Именно ему принадлежат шедевры «Nyash-Myash» в основу которого вошли отрывки из выступления экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской и «Завтрашний день» с Виталием Кличко. И вот Enjoykin снова взорвал интернет новым хитом «Не цветные розы». На этот раз героиней ролика стала новая нашумевшая звезда Диана Шурыгина. Россиянка прославилась благодаря участию в ток-шоу Андрея Малахова, где она рассказала страшную историю. Зрители разделились на два лагеря - одни ей сочувствуют, другие — осуждают и ненавидят, ведь пока Диана купается в лучах славы, молодой парень отбывает наказание в тюрьме.</p>

LOBODA - Случайная

Украинская певица LOBODA также порадовала поклонников новой песней. Композиция «Случайная» уже полюбилась меломанам всего мира. Однако нашлись и скептики, которые отметили, что хит напоминает «совковую Пугачеву». Тем не менее, новая работа исполнительницы заслуживает внимания и набирает популярность в ютубе.

MOZGI - Атятя

В марте 2017 года мегапопулярная группа MOZGI удивила фанатов новой песней «Атятя».

«Там, где вы живете, их не найдете -

Эти тети не встречаются на офисной работе.

Эти тети оголяют свой животик для меня

И танцуют - атятя-тятя! Атятя!» - поется в песне, слова к которой написал известный украинский репер, продюсер группы Алексей Потапенко (Потап).

Все вышеназванные и другие хитовые рингтоны доступны для скачивания на сайте ringtonclub. Здесь вы можете совершенно бесплатно скачать mp3 рингтоны и нарезки без регистрации.

теги: