21.06.2017, 10:38

Руководство по выбору цвета мужской обуви

Современные мужчины больше не руководствуются консервативными взглядами при выборе обуви и отдают предпочтение модным изделиям. Однако, даже следуя моде, необходимо уметь правильно подбирать цвет.

Покупая мужскую обувь в интернет-магазине fair-shoes.com.ua, вы получите исчерпывающие консультации от настоящих профессионалов. Специалисты дадут вам советы, с какой одеждой лучше всего носить ту или иную модель.<

Правильное сочетание черного цвета обуви с джинсами

Этот вид брюк является универсальной одеждой и, вопреки расхожему мнению, отлично гармонирует не только с кроссовками. В свою очередь, если выбрать неудачный цвет спортивной обуви, джинсы не спасут.

Мужская обувь черного цвета традиционно подходит под темные брюки, главное, чтобы изделия хоть немного отличались по оттенку. В противном случае туфли, ботинки или кроссовки будут сливаться с джинсами. Еще один момент, который следует учитывать – обувка должна быть несколько темнее брюк (но не наоборот).

С чем носить коричневые сандалии

Сандалии Columbia Watershot™ Mud/CinnabaСтильная рубашка с длинными рукавами и цветочным принтом прекрасно сочетается с ярко-розовыми шортами. А коричневые сандалии помогут выглядеть мужчине по-настоящему модно.

Приверженцы стиля business casual часто используют следующую комбинацию: мятый пиджак, белые брюки и летняя обувь коричневого цвета. Советуем также попробовать вариант с серой майкой и оливковыми шортами. А, чтобы образ был более непринужденным, надеть можно коричневые сандалии.

Модные цвета мужской обуви

Разнообразие цветов и фасонов – отличительная черта модной обувки для представителей сильного пола в этом сезоне. Традиционным коричневым и черным моделям дизайнеры дружно сказали «нет».

Кроссовки Columbia Bahama Vent™ IIМужские модные изделия сегодня становятся более яркими, броскими, иногда даже эпатажными. Что касается расцветок, то дизайнеры ушли от строгих классических канонов, поэтому выбирать можно практически любой цвет.

Шоколадный оттенок подойдет для традиционных ботинок и летних сандалий. Он является благородным и гармонично сочетается с большинством предметов гардероба мужчины.

Горчичный цвет, особенно в замшевом исполнении смотрится безумно стильно. В такой обуви вы не останетесь незамеченным ни в кругу друзей, ни на модной выставке.

Дизайнеры считают, что синий и темно-зеленый цвета еще несколько лет будут задавать тон в обувной моде. Такую обувь можно смело покупать и н

теги: