31.08.2017, 16:30

Какие ремешки сейчас в моде

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сейчас наручные часы – это не только атрибут, указывающий который час. В современном мире хронометры являются стильными аксессуарами, подчеркивающими образ и создающими необходимый акцент. Именно поэтому в большинстве случаев выбирают модели, которые будут соответствовать ритму и темпу жизни и максимально сочетаться с нарядами.

У современных часов дизайн очень сильно зависим от модных тенденций. Множество производителей и часовых мануфактур стараются учитывать тренды и создавать актуальные по цвету, дизайну и форме хронометры. С ними в тандеме работают модные дизайнеры, создаются коллекции от кутюр, в которых часы являются неотъемлемым аксессуаром образа. Именно с точки зрения моды браслеты и ремешки – элемент для привлечения внимания и создания гармоничной концепции.<

Разумеется, модные тенденции в первую очередь интересуют прекрасных дам. На сайте https://correa.com.ua/ для женских часов представлены самые различные варианты на все случаи жизни. Для деловых встреч и ежедневного ношения на работе предложены актуальные ремешки их натуральной кожи строгих классических оттенков: черный, коричневый. Для теплого сезона деловым леди можно подобрать сменный ремешок светлых цветов: белый, молочный, бежевый.

Для тех девушек, которым следовать дресс-коду нет необходимости, стилисты советуют выбрать яркие цвета. Сейчас актуальны оттенки синего, бордо. Для городского стиля комбинируют ремешки из кожи, текстиля или цепочек. На пике моды многослойные ремешки, состоящие из нескольких частей, с украшениями из различных металлических подвесок. Такая компоновка позволяет добиться эффекта нескольких браслетов, надетых на руку, и выглядит свежо и привлекательно.

Для тех, кто выбирает свободный стиль, стилисты рекомендуют ремешки заменить на неожиданные вещи, к примеру, шелковый платок. Правильно подобранный к основному наряду он создаст дополнительный акцент к образу.

Не стоит забывать и о браслетах. Гуру моды уделяют особое внимание качеству креплений и форме звеньев. Самые актуальные часовые браслеты в виде одной или нескольких цепочек. Отдельной строкой стоит керамика. Такие модели часто инкрустирую драгоценными камнями или металлами. По внешнему виду они и сами напоминают украшение.

Главное при выборе металлического браслета, кроме его надежности – сочетание с остальными аксессуарами. Даже, если его надевают для создания дополнительного контраста, часы не должна выбиваться из целостного образа.

Какой бы стиль, а соответственно, и часы не были бы выбраны, интернет-магазин Корреа предложит подходящий ремешок. Широкий выбор включает множество вариантов от недорогих и скромных до ремешков знаменитых брендов, таких как Уллис Нардин. Выгодные цены, сертификаты качества, оперативная доставка и гарантия сделают покупку модного и красивого аксессуара еще более приятной.

теги: