25.09.2018, 13:12

Как выбрать стиральную машину и не прогадать

Дарья Фетисова | Все новости автора
стиральная-машина

Рано или поздно возникает необходимость приобретения новой стиральной машины. Это может быть связано с выходом из строя старого оборудования или заменой бытовой техники в результате ремонта.

«Стиралка», также как и холодильник или телевизор, будет работать практически ежедневно, поэтому экономить на её покупке не стоит. При правильном выборе данная техника прослужит долгие годы и не испортит любимые вещи. Качественную стиральную машину по лучшей цене можно приобрести здесь – на сайте магазина электроники и бытовой техники. Интернет-магазин «Эксперт» предлагает надежную технику, которая всегда есть в наличии на складе. Благодаря этому вы сможете найти товар, который удовлетворит все потребности и превратит рутинную работу в удовольствие.<

Стиральные машины от ТМ «Эксперт»

На сайте expert24.com.ua на продажу выставлены полуавтоматические и автоматические модели «стиралок». Конечно же, лучше отдавать предпочтение вторым, которые сделают за вас всю грязную работу. Здесь можно найти фронтальные и вертикальные машины, а также варианты с сушкой. 

Основные критерии выбора стиральной машины

Свободное место. Перед покупкой такой техники важно определиться с местом ее установки в вашем доме или квартире. Если пространство небольшое и узкое, тогда отдавайте предпочтение моделям с верхней загрузкой белья.

Механическое управление или сенсорные панели. В этом вопросе ориентируйтесь на свои предпочтения. Часто машина с механическим управлением может выполнять те же функции, что и ее более дорогостоящие конкуренты.

Вместимость. В зависимости от состава семьи нужно выбирать стиральную машинку с минимальной или максимальной загрузкой. Первые могут вместить до 10-ти килограммов белья, однако если вы привыкли стирать часто и маленькими партиями, тогда отдавайте предпочтение второму варианту.

Энергоэффективность. Это важный пункт, который повлияет на сумму за коммунальные услуги в ежемесячной платежке. Модели с минимальным потреблением электроэнергии помогут значительно сэкономить средства.

Программы стирки. Каждая модель имеет свои индивидуальные настройки. В основном хозяйки пользуются примерно пятью программами стирки, а остальные просто игнорируют. Все зависит только от ваших предпочтений!

На сайте интернет-магазина «Эксперт» вы найдете «стиралку» мечты, которая станет надежной помощницей на долгие годы.