20.11.2018, 14:20

Четырехжильный кабель: для чего нужен и где купить

Дарья Фетисова | Все новости автора
кабель

Занимаясь электромонтажем на производстве, в собственной квартире или на дачном участке, вам не обойтись без электрических проводов. Они имеют разные характеристики и область применения. 

Сегодня интернет-магазины предлагают огромный ассортимент данной продукции. В частности, большой популярностью пользуются четырехжильные провода. Благодаря сечению, которое образуется 4-мя многожильными проводниками, его сфера применения достаточно велика – начиная с прокладки оборудования телефонных линий и электричества и, заканчивая, присоединением бытовых приборов. <

Интернет-магазин «Вольт»

Если вам необходим действительно качественный товар, тогда обратите внимание на четырехжильный кабель volt-shop от компании «Вольт», реализующей надежную и долговечную электротехническую продукцию. На сайте volt-shop.com.ua вы найдете различные провода с подробной характеристикой и их стоимостью. С таким кабелем, кроме вышеперечисленных функций, можно легко монтировать скрытую электрическую проводку в стене.

Стоимость четырехжильного кабеля напрямую зависит от металла, из которого изготовлены жилы. Вы можете найти варианты подешевле или подороже – все зависит от ваших предпочтений! И в этом вам поможет интернет-магазин «Вольт», который предлагает продукцию по разным ценам.

К примеру, из бюджетных вариантов можно купить кабель соединительный ПВС 4х1,5. Он нашел широкое применение при организации сетей освещения и для работы с холодильниками, стиральными машинами и другими бытовыми приборами. Такой кабель выдерживает широкий диапазон температур и при соблюдении всех правил монтажа прослужит не менее 6-ти лет.

Есть четырехжильные кабели и подороже (все зависит от производителя и качества металла). Многие клиенты «Вольта» оценили провод ПВСм 3х6,0 + 1х6,0 мм2 в виниловой оболочке. Он также имеет 4 жилы и, благодаря эластичности своих многожильных проводников, имеет широкую сферу применения.

Подробно со всем ассортиментом товара можно ознакомиться на сайте volt-shop.com.ua. Интернет-магазин продает только качественную продукцию, которая сертифицирована в Европе. Здесь нет завышенных наценок, зато есть возможность получить скидку и быструю доставку. Кроме разнообразных кабелей, в магазине вы найдете розетки и выключатели, светильники и лампы, ручные электроинструменты и многое другое.