27.11.2018, 13:39

Где купить монтажный пояс для выполнения работ на высоте

Дарья Фетисова | Все новости автора
пояс-монтажный

Многие строительно-монтажные работы выполняются на определенной высоте, поэтому важно обеспечить специалистов надежными средствами защиты. Поднимаясь на верхние этажи для утепления квартир высотных домов или выполняя клининговые услуги по мойке окон, работники должны быть на 100% уверены в своей безопасности.

Без монтажного пояса не обойтись

Добросовестные фирмы не допустят сотрудников к работе на высоте без приспособлений индивидуальной безопасности. Одним из обязательных элементов экипировки является монтажный пояс, который используется для удержания работника на высоте. Надежная конструкция помогает избежать падений, которые могут привести к самым печальным последствиям. Купить монтажный пояс в Украине можно в интернет-магазине спецодежды tornado.kiev.ua, предлагающем надежные системы страховки при работе на большой высоте. Здесь вы сможете найти разнообразные виды поясов (с цепным, ленточным, канатным стропом и др.) по минимальным ценам. «Торнадо» гарантирует качество реализуемого товара.  <

пояс-монтажный

Пояс монтажный по выгодной цене

При правильной эксплуатации риск возможного травматизма сводится практически к нулю. Главными преимуществами монтажных поясов, представленных в каталоге сайта, являются высокое качество и низкая стоимость. Каждая модель имеет фото, подробное описание, что значительно облегчит выбор. 

Без систем страховки при работе на высоте просто не обойтись. Добросовестные работодатели и люди, работающие «на себя», в первую очередь, должны позаботиться о безопасности. Многие из них покупают надежную защиту на сайте https://tornado.kiev.ua/sistemi-strahovki-pri-rabote-na-visote, где есть большой ассортимент монтажных поясов и другого вспомогательного снаряжения.

Доставка товара по Украине осуществляется «Новой почтой», а в Киеве доступна услуга самовывоза. Постоянные клиенты интернет-магазина могут рассчитывать на особые условия по оплате и доставке, которые оговариваются в индивидуальном порядке.

Монтажный страховочный пояс надежно сохранит здоровье и жизнь людей, которым приходится работать на высоте. Любое подобное оборудование должно быть надежным, поэтому доверяйте проверенным магазинам, которые дорожат своей репутацией и заботятся о безопасности покупателей. Таким является магазин «Торнадо», который порадует большим выбором качественных товаров.