16.01.2020, 22:51

Запчасти онлайн для «Chery»

Олег Білоусов | Все новости автора
автозапчасти Чери

Любая техника подвержена износу, а иногда и поломкам. Автомобили в этом списке занимают далеко не последнее место. Однако часто покупка новых и замена старых автозапчастей для многих до сих пор является серьезной проблемой, особенно с появлением на постсоветском пространстве новых и подержанных иномарок.

Автомобили китайского производства Chery давно пользуются в Украине большой популярностью. Поэтому, когда возникает вопрос, где купить автозапчасти Чери, важно не ошибиться в выборе фирмы-поставщика. В данном случае стоит обратить внимание на интернет-магазин «Китаец», который является надежным поставщиком запчастей в Украине с 2008 года. Здесь можно купить качественные автозапчасти по вполне демократичным ценам.

Почему выбирают «Chery»

  • Высокое качество сборки. Все автомобили марки производятся на современных заводах с использованием новейшего оборудования и являются предметом многочисленных тестов, имитирующих работу в экстремальных условиях.
  • Надежные двигатели. В Китае им неоднократно присваивалось звание «Двигатель года».
  • Выгодные цены. Низкие цены в сочетании с хорошими техническими характеристиками делают эти автомобили бестселлерами в своем классе не только на китайском, но и на международном рынке.
  • Богатый список современных дополнений. Автомобили компании оснащены гидравлическим усилителем руля, системой ABS с распределением тормозного усилия, экстренным торможением, системой динамического контроля тяги и т.д.

Виды автозапчастей

Автомобильные запчасти различают по трем основным типам:

  • Оригинальные: поставляются на сборочный конвейер завода-изготовителя. Как правило, такие детали высококачественные, однако, как следствие, – дорогостоящие.
  • Неоригинальные лицензионные: часто выпускается упомянутыми ранее заводами-подрядчиками под собственным брендом после выполнения заказа владельца марки авто. Это лучший вариант по соотношению цены и качества.
  • Аналоговые: качество таких запчастей максимально приближено к оригинальным. Они выпускаются для европейских, корейских и японских автобрендов.

Наибольшую опасность представляют подделки, которые часто имитируют вышеперечисленные типы автодеталей. Поэтому так важно покупать запчасти только у проверенных поставщиков.

Лучшие автозапчасти «Chery»

В каталоге интернет-магазина «Китаец» представлены качественные автозапчасти по минимальным ценам. Опыт работы компании – более 10 лет, поэтому в качестве ее ассортимента клиенты уже давно не сомневаются. «Китаец» поставляет качественные комплектующие для различных моделей авто линейки Chery: Chery Amulet, Tiggo, Jaggi и др. Для удобства каталог комплектующих отсортирован по маркам автомобилей, а специалисты компании всегда готовы предоставить помощь в подборе автозапчастей.