26.05.2020, 08:30

Компрессоры от интернет-магазина Море инструментов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Покупки в интернете выгодное, но главное, удобное дело. Можно сделать заказ, не вставая с места, получив при этом любое оборудование или инструмент, в том числе, если Вы хотите купить компрессор для дома или же мастерской, это также можно сделать через интернет. Мы хотим порекомендовать Вам интернет-магазин Море инструментов, он предлагает большой ассортимент компрессоров только от проверенных брендов. На сайте магазина Вы сможете найти не только компрессоры, но и любое дополнительное оборудование к ним, расходные материалы, пневмоинструмент.

Большой выбор компрессоров от интернет-магазина Море инструментов

Компания Море инструментов работает уже давно, магазин компании расположен в Запорожье, но это не означает, что нельзя заказывать из других точек страны. Магазин осуществляет отправки во все города Украины, так что каждый может найти себя в сотрудничестве с магазином. Говоря про компрессоры, мы хотим отметить то, что данная компания предлагает только оригинальный инструмент от известных брендов с официальной гарантией, обслуживанием в Украине.

Выбирая компрессор для себя, на сайте Вы сможете найти:

  • Компрессоры с прямым или коаксиальным двигателем – недорогие агрегаты, которые часто используются для бытового или полупрофессионального использования.

  • Компрессоры с ременным приводом – производительное. Выносливое оборудование. Незаменимая техника для крупного СТО, стройки, производства.

Ознакамливаясь с ассортиментом магазина, Вы обнаружите компрессоры украинского производства, модели из Германии, Чехии, Швейцарии, Кореи, Китая. Большой выбор позволяет Вам подбирать оборудование исходя из характеристик, особенностей, типа конструкции, а также цены. Стоимость компрессора так же важна, как и его характеристики. Например, для дома подходят недорогие модели, нет смысла переплачивать.

На что обратить внимание, чтобы правильно купить компрессор

Рекомендуем работать с магазином Море инструментов, он предоставляет выгодные условия для покупки. Кроме того, Вы можете ознакомиться с некоторыми советами, которые позволят лучше ориентироваться в предложенном ассортименте, чтобы удачно для себя выбрать компрессор.

  1. Класс инструмента нужно учитывать всегда. Если хотите купить компрессор для дома, тогда отличным вариантом будет недорогой бытовой класс или же полупрофессиональный. Крупное производство требует больше надежности, так что лучше будет выбрать профессиональную модель.

  2. Учитывайте, какой двигатель оборудован на компрессор. Промышленные агрегаты чаще всего используют трехфазный двигатель 380 В. Бытовые условия эксплуатации подразумевают наличие сети 220 В, так что и двигатель у компрессора должен быть соответствующий.

  3. Исполнение ресивера бывает горизонтальным или вертикальным. Горизонтальное расположение классическое, но все больше набирают популярность вертикальные ресиверы. Такой агрегат будет компактнее, его будет удобно перемещать.

  4. Количество запаса сжатого воздуха определяет эффективность использования аппарата. Чем больше объем, тем больше задач может выполнить компрессор. Для дома можно выбрать модель 24-50 л, крупная мастерская или производство требует объема от 100 л и более.

  5. Ременной компрессор отлично справляется с продолжительными нагрузками. Он выносливее, производительнее, надежнее. Ресурс работы такого аппарата намного больше, чем у других аналогов. Бытовым решением считается компрессор с прямым приводом, но есть модели для промышленного использования. Прямой привод способствует быстрой накачке воздуха, но особенность работы привода мешает его длительной беспрерывной работе – он сильно греется.

Какой бы компрессор Вам не понадобился, с магазином Море инструментов Вы сможете найти наиболее удачное решение. Магазин отправит Вам заказ в любой регион Украины, а для жителей Запорожья есть выставочный зал.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!