16.03.2021, 18:22

Рейтинг гибридных и трансформируемых ноутбуков

Ольга Станішевська | Все новости автора
леново

Термины гибридный ноутбук и трансформируемый ноутбук очень часто используются в качестве альтернативы. Однако, несмотря на идентичные функции, трансформируемый ноутбук отличается от гибридного ноутбука небольшой деталью, а именно гибридный ноутбук оснащен съемным экраном, в котором скрыты все самые важные компоненты, такие как процессор, оперативная память. В случае трансформируемых ноутбуков экран постоянно прикреплен к клавиатуре и может только изменять свое положение.

Рейтинг гибридных ноутбуков

Просматривая рейтинги и различные типы заявлений для гибридных ноутбуков, мы видим, что туда входят такие модели, как: 

  • Lenovo Yoga 530-14ARR,
  • Acer Aspire Switch 10, 
  • Asus Transformer Book, 
  • Dell Inspiron 3147,
  • Lenovo IdeaPad Yoga L13,
  • Asus VivoBook Flip 14 TP412UA.


Каждая из этих моделей определенно станет удачным выбором. Все они обладают множеством полезных функций, с их помощью мы сможем запустить множество необходимых приложений. Безусловно, гибридные ноутбуки бывают мультимедийными и мобильными. Это устройство 2 в 1 может принести множество преимуществ путешественникам. Рассматривая, какая модель будет лучшей, стоит учитывать такие факторы, как размер экрана и толщина корпуса. Конечно, цена также будет важна для каждого пользователя, в наше время не нужно тратить огромные деньги на хороший ноутбук.

Рейтинг трансформеров

К лучшим трансформируемым ноутбукам входят такие модели, как: 

  • Dell Inspiron 13 7348, 
  • Lenovo ThinkPad Yoga 14,
  • Dell Inspiron 14. 

Первый был адаптирован для выполнения многих задач: для повседневной работы как в офисе, так и за его пределами. Это хорошее оборудование со многими преимуществами. Однозначно рекомендуется из-за небольшого размера. Он весит около 1,6 килограмма, а его экран поворачивается на 180 градусов. Второй трансформируемый ноутбук, представленный в нашем мини-рейтинге, - это Lenovo ThinkPad Yoga 14. Вес этого ноутбука довольно обычен для устройств такого размера - 1,9 кг. Что касается толщины, то она составляет 21 миллиметр. Петли позволяют поворачивать детали ноутбука в разных режимах, они поворачиваются на 360 градусов.

Интересные технологии, используемые в трансформируемых ноутбуках, позволяют пользователям иметь хорошую систему работы с этими устройствами. Здесь стоит упомянуть такие решения, как поворотный экран, который используется, в частности, в трансформируемых ноутбуках от Lenovo. Изучая рейтинг лучших трансформируемых ноутбуков, вы также должны смотреть на них с точки зрения времени автономной работы, размера экрана, веса и оборудования портов.
 

теги: