26.03.2021, 17:59

Специфика подбора авто

Ольга Станішевська | Все новости автора

Одной из услуг, которые предоставляет наша компания, является подбор авто по требуемым критериям. Эта услуга подразумевает помощь профессионалов при выборе автомобиля. Параметры для выбора могут быть следующими: тип кузова, предполагаемая стоимость, марка, техническое состояние авто.

Мы также можем вам помочь в приобретении автомобиля с пробегом. Ваш выбор будет абсолютно безопасным, так как специалисты нашей компании найдут подходящий вариант и осуществят проверку. Вы получите все данные о транспортном средстве вплоть до мельчайших деталей, и вы будете уверены в своем приобретении.

Подбор автомобиля с помощью специалиста нашей фирмы

Чтобы избежать многих рисков, которые связаны с мошенничеством, следует воспользоваться услугой приобретения автомобиля с помощью эксперта. Кроме подбора автомобиля, в услугу еще включается помощь в оформлении необходимой документации. Очень важной спецификой этой услуги является то, что клиенты перед покупкой получают полную информацию о техническом состоянии транспорта. К тому же авто проверяется на наличие штрафов и ограничений.

Мы подбираем модель автомобиля, исходя из предпочтений покупателя. Эта услуга подходит тем, кто дорожит своим временем и предпочитает полагаться на специалистов.

  • на первом этапе происходит подбор авто под ключ. Для этого составляется индивидуальный договор, в котором указываются все обязанности, а также права нашей компании и покупателя, который желает воспользоваться данной услугой;

  • затем совершается поиск подходящей модели по заданным параметрам;

  • далее осматриваются подобранные варианты, данные о техническом состоянии предоставляются покупателю;

  • покупатель выбирает подходящий вариант, а затем осуществляется купля-продажа и тест драйв автомобиля.

Подходящий автомобиль подбирается очень быстро, а потом уже осуществляется его презентация. Наша компания подбирает автомобиль не только в вашем городе или области, а по всей территории Украины. Мы территориально не ограничены, так как филиалы нашей компании есть во всех крупных городах.

Услуга по подбору автомобиля с пробегом с помощью автомобильного эксперта не только уберегает вас от обмана, но и экономит личное время.

Стоимость данной услуги зависит от предполагаемой цены транспортного средства, которое следует подобрать. Чтобы рассчитать стоимость услуги, следует перейти в раздел «цены» или обратиться к представителю нашей фирмы, позвонив по одному из наших контактов.