23.05.2021, 19:13

Kia Picanto – комфорт, качество и красивый дизайн

Kia Picanto

Автомобильный рынок наполнен множеством различных марок и моделей машин, среди которых есть большое количество экземпляров достойных внимания. Мировые лидеры производства авто стараются удивить потребителей, совмещая в своем продукте комфорт с самыми креативными идеями.

Особенной популярностью пользуются модели корейской компании Kia Motors. И это не удивительно, ведь в автомобилях данного бренда соединены удобство, качество и отличный дизайн.

Основные характеристики

Среди множества моделей выпущенных данной компанией ярко выделяется Kia Picanto 2020 года. Этот компактный хетчбэк класса А вышел в свет еще в далеком 2002 году и сегодня он впитал в себя самый смелый дизайн для такого типа кузова. Особой привлекательности придают модели динамичные линии, современная решетка радиатора и бампера. Благодаря этим характеристикам автомобиль обладает настоящим спортивным стилем.

Цветовая гамма насчитывает 11 вариантов окраски, что позволяет выбрать и купить киа пиканто именно того оттенка, о котором мечтает клиент. Это стоит делать у проверенного поставщика, которым является Автоцентр на Столичном. На сайте компании можно ознакомиться со всей необходимой информацией и подробными фотографиями автомобиля.

Что касается двигателя этой марки, то он отлично подходит для городского цикла. Его надежность ничем не уступает эффективности. Объем двигателя рассчитан на 1 л, а мощность – на 67 лошадиных сил. Такие показатели обеспечивают высокую экономичность.

Система безопасности и другие преимущества

Дизайн салона не только обладает безупречным стилем, но и создает комфорт для водителя и пассажиров. Меры безопасности отлично соблюдены дополнительными стоп сигналами, центральным замком и установленными системами ABS + ESC (ESP) + HAC. Защитные подушки имеются как у водителя, так и у пассажиров. Это касается и ремней с напоминанием. Даже при своем компактном размере багажный отдел может увеличиться в разы за счет задних сидений.

Комплектация также включает в себя климат контроль LCD, панель управления с бортовым компьютером и кондиционер. Удобная регулировка водительского сидения позволяет чувствовать комфорт в управлении данным транспортом. Это происходит и благодаря регулировке рулевого колеса.

Чтобы сделать пользование Kia Picanto максимально удобным, производитель внес еще множество дополнительных функций. Например, подогрев сидений и зеркал заднего вида. Однако самым приятным для любителей музыки станет магнитола с поддержкой МР-3, разъемами AUX и USB, сенсорным дисплеем, который позволяет пользоваться камерой заднего вида. Поэтому стоимость автомобиля в полной мере оправдана высоким качеством и отличной комплектацией.