15.07.2021, 12:31

Позаботьтесь о грамотной транспортировке велосипеда на авто!

Ольга Станішевська | Все новости автора

На первый взгляд может показаться, что перевозить велосипед на своем автомобиле – это довольно сложное задание. Автовладельцу, который никогда не интересовался данной темой и не использует никаких вспомогательных аксессуаров для перевозки негабаритных грузов, действительно будет сложно подобрать оптимальное решение. Можно воспользоваться старым способом, состоящим из приматывания велосипеда к крыше тросом. Подобное решение имеет сомнительные положительные стороны, поскольку нет никакой уверенности в том, что двухколесный транспорт доедет до места назначения без повреждений и деформаций.

Чтобы минимизировать риски, рекомендуется обратить внимание на велокрепление на автомобиль, которое позволяет перевозить как один байк, так и несколько.

В чем выгода отмеченных объектов?

В том, что они:

  • могут быть как универсальными, так и полностью соответствовать особенностям автомобиля;

  • позволяют транспортировать от одного до 5 велосипедов, причем многое зависит от максимальной весовой нагрузки машины;

  • отличаются отличными показателями грузоподъемности, ведь некоторые варианты способны выдерживать до 80 кг;

  • имеют настолько разнообразные конструкции, что позволяют установить велосипед за раму, за колесо, за переднюю вилку и тому подобное;

  • изготавливаются из прочных материалов (алюминий и сталь), которые не поддаются влиянию внешних факторов, поэтому увидеть на них царапины либо внешние деформации будет сложно.

Более того, объекты не подвергаются влиянию коррозии и могут использоваться в самых неблагоприятных условиях, таких как дождь, град, мороз и под палящим солнцем. Специализированный магазин Pro-Eco предлагает огромное разнообразие моделей для автомобилей любых модификаций. Среди всего обилия, особым спросом пользуются продукты известного шведского бренда Thule. Изделия получили невероятную популярность благодаря надежности, наличию быстрозапираемого держателя рамы, съемной защите колес, возможности защиты аксессуара от воровства и соответствию нормам City Crash.

Чтобы сделать максимально правильный выбор, рекомендуется посетить сайт магазина Pro-Eco, выбрать марку, модель и модификацию автомобиля, позволив системе самостоятельно подобрать наиболее грамотный вариант. Если в данной поисковой опции возникнут какие-либо проблемы, потенциальные клиенты могут всегда обратиться к менеджеру магазина, которые помогут подобрать любопытные варианты, предложат их покупателю и посоветуют самые практичные из них. В магазине представлена продукция разнообразных производителей, которые следят за качеством продукции и предлагают автовладельцам только оригинальную и достойную разработку, которая справляется с серьезной нагрузкой и рассчитана на многолетнее активное использование.

Выгода сотрудничества с Pro-Eco

Решившись оформить заказ в магазине, человек получит отличную возможность купить велокрепление на автомобиль по доступной цене без каких-либо рисков. Вся продукция тщательно проверяется перед отправкой. Получить приобретение можно посредством курьерской доставки по Киеву, или же, воспользовавшись Новой почтой. Несмотря на выбранный вариант, именно Pro-Eco берет на себя все финансовые расходы на доставку. Заказчик оплачивает только продукт и больше не должен перечислять никаких средств.

Стоит отметить, что компания предоставляет услуги проката автомобильных багажников. Менеджеры расскажут о ней более детально, но перед обращением клиенту нужно знать, что оформить услугу можно на срок от 1 до 30 дней. Стоимость рассчитывается в зависимости от количества суток, но самые популярные варианты представлены на сайте в соответствующем разделе.