17.09.2021, 15:30

Автомобили Renault в дилерском центре «Арма Моторс»

Автомобили Renault

Французский концерн Renault, производящий легковые автомобили, фургоны, грузовики и автобусы - одна из старейших автомобильных компаний. Этот автомобильный бренд известен во всем мире и достаточно популярен в Украине.

Большой популярностью пользуются как грузовые модели от Renault, так и большие семейные автомобили.

Универсальный Renault Master

Это вместительный автомобиль, который уже много лет пользуется большой популярностью среди потребителей, ищущих транспортное средство для работы. Зная, насколько востребован этот автомобиль, производители постоянно совершенствуют его. Результатом их действий стала новая модель. Заказать Reno Master по выгодной цене можно на сайте официального дилерского центра «Арма Моторс».

Что характеризует новую модель

Универсальность

В зависимости от потребностей, это может быть просторный грузовик для доставки, большой автобус, фургон или даже медицинский автомобиль. Производитель позаботился о широком выборе специализированного оборудования, благодаря которому можно максимально укомплектовать автомобиль под нужды пользователя.

Если предполагается использовать его как обычный грузовик для доставки, достаточно выбрать вариант с большим пространством и держателями для крепления товаров.

Эта машина может быть фургончиком, транспортировать еду или служить транспортным средством, используемым в строительстве. Одним словом, это автомобиль с практически неограниченными возможностями.

Комфортный и функциональный салон

Renault Master - это автомобиль, который используется для работы. Водители проводят в нем много часов. В машине есть все продуманные решения, повышающие комфорт вождения. В кабине нового Master предусмотрены многочисленные отсеки вместимостью до 105 литров.

Приборная панель спроектирована таким образом, чтобы все было в пределах досягаемости водителя, а современные сиденья обеспечивают комфорт даже на самых длинных маршрутах.

Вместимость и легкость загрузки

Транспортное средство имеет большое багажное отделение и решения, которые сделают погрузку товаров легкой и простой. Его главное преимущество - низкие пороги, благодаря которым перевозка товаров стала намного проще и менее утомительна. Master также имеет светодиодное освещение внутри грузового отсека. Таким образом, разгрузка или погрузка товаров после наступления темноты - не проблема.

Reno Dokker - классика для семьи

Это очень просторный автомобиль, идеально подходящий для тех, кто хочет иметь как небольшой грузовой фургон, так и семейный автомобиль.

Купить Reno Докер значит приобрести комфортный и безопасный транспорт по приемлемой цене. Простота конструкции и материалов, используемых в этом классе, является скорее преимуществом, чем недостатком.

Что действительно впечатляет, так это объем багажного отделения - 800 литров. Если сложить заднее сиденье, получится 3300 л багажного отделения (на 700 л больше, чем у Renault).

Положительно стоит оценить и сам дизайн интерьера - приборная панель перенесена прямо из модели Lodgy, поэтому можно рассчитывать на высокую эргономичность.

В любом типе автомобилей важен расход топлива. В этом отношении Dokker вас приятно удивит. За городом расход топлива составляет 4,4 л, а в городе 5,6 л / 100 км.

Одна из сильных сторон этой модели - подвеска, которая идеально подходит для украинских дорог. Независимо от неровности дороги или количества лежачих полицейских, вы можете быть уверены, что Dokker обеспечит вам действительно комфортное путешествие.