24.09.2021, 13:26

Как выбрать и где купить качественное промышленное холодильное оборудование

системы охлаждения для промышленности «Термоком»

Холодильные агрегаты требуются во многих отраслях промышленности. Поддержание низких температур на торговых объектах, продуктовых складах, промышленных предприятиях требует использования передового технологического оборудования.

Вы производите продукцию, требующую низких температур? Храните заморозку, мороженое или другие подобные продукты? Позаботьтесь о надежности холодильных камер, выбрав качественные промышленное холодильное оборудование от производителя https://termocom.com.ua/, оснастив его соответствующими технологическими решениями.

На сайте компании «Термоком» представлены современные холодильные установки, благодаря которым вы обеспечите наилучшие условия для своих продуктов и производственных процессов.

Как поставщик профессиональных систем охлаждения для промышленности «Термоком» специализируется на высококачественной продукции. Поэтому холодильное оборудование отличается эстетикой и точностью изготовления. Изготавливается из высококачественных материалов. Благодаря технологии порошковой окраски, устойчиво к повреждениям, царапинам и коррозии, работает в самых сложных условиях. Устройства проходят строжайший контроль качества и тестируются в экстремальных условиях. Поэтому промышленное холодильное оборудование эффективно, полностью соответствуют потребностям и ожиданиям даже самых требовательных клиентов.

Общие требования к промышленному холодильному оборудованию

Требования достаточно высокие. Оборудование, используемое в холодильной и морозильной технике, должно быть эффективным и надежным, потреблять как можно меньше энергии и работать как можно тише. Для оптимального комфорта использования холодильных устройств агрегаты, питающие их, должны быть автоматизированы, иметь насколько возможно небольшие размеры.

В настоящее время наиболее популярными в холодильной промышленности являются чиллеры с поршневыми и спиральными компрессорами, в которых используются качественные хладагенты.

Одной из специализаций компании «Термоком» являются промышленные чиллеры - необходимое оборудование многих отраслей пищевой промышленности. Это чрезвычайно требовательные отрасли, в которых системы охлаждения должны соответствовать высоким стандартам качества и долговечности. Чиллеры «Термоком» соответствуют самым высоким стандартам ЕС для устройств этого класса.

Преимущества:

  •  Разнообразная холодопроизводительность.
  •  Низкий уровень генерируемого звука.
  •  Возможность работать внутри и вне помещения.
  •  Экологический хладагент.
  •  Эстетичный внешний вид.

Какие преимущества получают клиенты «Термоком»

1. Приемлемую стоимость оборудования и низкие затраты на установку.

2. Более низкий уровень шума. В условиях частичной нагрузки, особенно ночью, чиллеры, использующие компрессоры с регулируемой скоростью, будут иметь более низкий уровень шума как во время работы, так и при запуске.

3 Короткий срок окупаемости. Срок окупаемости этого инновационного технического решения может составлять всего 2 года.