14.10.2021, 20:59

Проверка электронного кошелька с помощью Getblock

Ольга Станішевська | Все новости автора

В последнее время участились случаи получения грязных средств на электронных кошельках. Из-за этого профили многих пользователей были заблокированы. Именно поэтому важно своевременно проверить bitcoin адрес на чистоту, чтобы снизить риски блокировки своего профиля, повысить безопасность активов. Рекомендуется проводить проверку перед каждой операцией с подозрительными источниками. Все данные лучше сохранять на сторонних ресурсах – их можно будет использовать в качестве доказательства в том случае, если дойдет для разбирательства с уполномоченными органами.

Когда требуется проверки

Проводить проверку активов важно в тех ситуациях, когда пользователь не уверен в безопасность источника, с которым он сотрудничает. Также рекомендуется проводить проверки регулярно перед любыми операциями, что позволит отслеживать движение собственных активов. В противном случае высоки риски натолкнуться на мошенников.

Если на криптовалютный кошелек поступают непроверенные средства, это приводит к мгновенной блокировке счета на проверенных площадках. Это проводится в рамках технологии защиты пользовательских данных – любые мошеннические средства блокируются, что снижает риски их распространения в сети. В результате каждый пользователь гарантированно защищен от распространения подобных ресурсов. При этом важно работать только с проверенными и безопасными источниками, чтобы избежать получения грязных денег.

Получать можно только верифицированные средства, которые прошли проверку криптовалютной биржи перед поступлением на счет.

Особенности проведения процедуры

Большой популярностью среди многих пользователей пользуется сервис Getblock. С его помощью процедура, как проверить криптокошелек на грязные деньги, не составляет труда для любого пользователя. Заказать проверку можно прямо онлайн. Среди основных особенностей следует обратить внимание на такие:

  • удобный и понятный личный кабинет пользователя – процедура регистрации не занимает много времени, не требует особых усилий или навыков;
  • сохранение всей информации про историю транзакций – достаточно просто открыть соответствующую вкладку в личном кабинете;
  • возможность следить за актуальными предложениями;
  • привлекательная программа лояльности для наиболее активных пользователей;
  • процедура поиска в один клик – можно проверить адрес кошелька или транзакцию.

Также многие пользователи могут поделиться ссылкой на проверку в социальных сетях, используя соответствующую функцию.

теги: