16.10.2021, 10:09

Позаботьтесь о сохранности вашего авто с помощью специальных чехлов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Владельцам велосипедов и мотоциклов, которые не представляют своей жизни без продолжительных путешествий, необходимо в обязательном порядке обзавестись специальным чехлом для двухколесного транспорта. Данные приспособления делают велосипеды максимально удобными для транспортировки и хранения, поскольку количество выступающих элементов значительно уменьшается. Более того, благодаря наличию защитного покрытия в виде ткани, велосипеды не пачкаются, а также минимально контактируют с окружающими неблагоприятными факторами. Многие опытные велосипедисты нередко используют велосипедные чехлы в качестве ковриков, идеально подходящих для привала во время туристических походов. Сегодня на рынке также представлены и многофункциональные модели, которые в развернутой форме могут выполнять задачу тента.

Какой он, качественный чехол для велосипеда?

Отмеченный аксессуар должен:

● быть изготовленным из прочной водонепроницаемой ткани, которая не увеличивает весовую нагрузку;

● быстро застегиваться и иметь качественный замок;

● с легкостью вмещать велосипед целиком, включая колеса;

● иметь ручки, позволяющие с комфортом транспортировать сам чехол и его содержимое.

Стоить отметить, что специализированные чехлы для велосипедов изготавливаются из соответствующих тканей, которые за несколько минут очищаются от загрязнений, имеют небольшой вес, а также не пропускают влагу даже при немалом давлении воды. Мягкие аксессуары изготавливаются из полотна в один слой, поэтому они довольно эластичные и не занимают много места. Твердые варианты считаются полноценными велочехлами, которые создаются с использованием грубого полотна. Ткань обработана специальной пропиткой, способствующей повышению стойкости и прочности материала. Подобные объекты считаются более практичными, поскольку они рассчитаны на многолетнее использование. На рынке также представлены жесткие чехлы, которые более известны в качестве велобоксов. Внешне они несколько напоминают чемоданы, поскольку изготавливаются из-за пластика. Подобные решения считаются идеальными для горных и профессиональных моделей велосипедов. Благодаря особому покрытию материал предотвращает появление ржавчины, поэтому идеально подходит для хранения электровелосипедов в зимний период в гараже.

Где купить?

Чтобы на собственном опыте убедиться в практичности и высококачественных характеристиках аксессуаров, рекомендуется обратиться в магазин Bagazhnik.ua. Компания является официальным дистрибьютором Thule в Украине, поэтому предлагает оригинальную продукцию известного шведского бренда. В ассортименте представлены мягкие и твердые велосипедные кейсы разных размеров и форм, поэтому подобрать необходимую модель не составит труда. В случае необходимости менеджеры магазина с удовольствием выслушают пожелания заказчика и помогут подобрать актуальный вариант.

Посетив официальный сайт, человек может лично ознакомиться с детальной информацией, касающейся определенного продукта. Более того, филиалы магазина представлены в 4 городах Украины, поэтому в случае необходимости каждый желающий может посетить физический магазин, осмотреть понравившиеся продукты и после анализа приобрести их. Если же такой возможности нет, он может оформить покупку на сайте и оплатить приобретение только после проверки на Новой почте при получении. Доставка осуществляется бесплатно и в максимально короткие сроки. Более того, перед отправкой сотрудники магазина тщательно проверяют объекты и грамотно упаковывают их.